Ласунка• вчера в 18:59
Купила в АТБ сыр Комо по акции
Взяла с грецким орехом, чеддер и сметанковый вроде. Попробовала уже с орехом и чеддер, они очень невкусные, расстроена, на пиццу или в картошку запеченную добавлю, так их есть совсем невкусно. Но например сыр Фета от Комо мне понравился, тоже брала в акции по 47 грн. 170 грамм, очень вкусный.
Посоветуйте пожалуйста, какие сыры вы берете качественные и вкусные?
Белоснежко• вчера в 19:35
Ответ дляЛасунка
Бри вообще не беру, здесь на советчице настращали уже давно, что человеческий организм не способен переварить плесень и это очень вредно, перестала его есть, раньше очень любила
Нет, грибковые культуры сыров улучшают микрофлору кишечника, помогают усвоению питательных веществ и укрепляют иммунитет.
Н@Диете• вчера в 19:35
Ответ дляБелоснежко
Я вас умоляю, у меня есть эта профессия, лучше бы не было. Меньше знаешь - крепче спишь. Есть-то все равно надо что-то.
Аппетит пропал?
З горіха зерня• вчера в 19:48
Ответ дляБойцовская
Если из недорогих то попробуйте Высь (это черкасский производител ) Но в АТБ он не продается
Ой, нет, он еще хуже
Муууумие• вчера в 21:11
Ответ дляКучерявочка
Сыр Комо делают специально для АТБ, не вкусный
Что за бред ? Видела не один фирменный магазин Комо , покупала в них продукцию разную не раз и все нормально . В других маркетах тоже полно их продукции . При чем тут АТб ?