Ласунка• вчера в 18:59
Купила в АТБ сыр Комо по акции
Взяла с грецким орехом, чеддер и сметанковый вроде. Попробовала уже с орехом и чеддер, они очень невкусные, расстроена, на пиццу или в картошку запеченную добавлю, так их есть совсем невкусно. Но например сыр Фета от Комо мне понравился, тоже брала в акции по 47 грн. 170 грамм, очень вкусный.
Посоветуйте пожалуйста, какие сыры вы берете качественные и вкусные?
Грушки-яблочки• вчера в 19:01
Я раньше любила Мисливський. Давно не покупала, не знал есть ли он сейчас.
ЧукИГеки• вчера в 19:01
Мне больше всего комо тенеро нравится. С грецким орехом давно не брала, но раньше нравился
Ласунка
• вчера в 19:06
Ответ дляМир Мир Мир!
В атб немає нормальних сирів. Несмачні і задорого.
А какие сыры посоветуете?
Мой_ужин• вчера в 19:08
Сир як сир. Нормальний. Брала. Бо прям не зрозумієш що вас хвилює: сир чи атб. А взагалі зазвичай беру Шостку.
Кучерявочка• вчера в 19:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Сыр Комо делают специально для АТБ, не вкусный
Бойцовская• вчера в 19:11
Если из недорогих то попробуйте Высь (это черкасский производител ) Но в АТБ он не продается
Ласунка
• вчера в 19:12
Ответ дляН@Диете
Мне не нравится эта контора. Дело в моих познаниях...
Расскажите пожалуйста, всё равно же анонимно
Ласунка
• вчера в 19:12
Ответ дляБойцовская
Спасибо, увидела что он есть в Таврии, попробую
Н@Диете• вчера в 19:14
Ответ дляЛасунка
Просто, ничего натурального (молочки).
Ласунка (ваш ник), мороженку такую, вроде, продают..
Ласунка
• вчера в 19:13
Ответ дляН@Диете
Просто, ничего натурального (молочки).
А из чего же они делают свою продукцию?
Н@Диете• вчера в 19:23
Ответ дляЛасунка
А из чего же они делают свою продукцию?
Устройтесь технологом на на любую фабрику, и всё увидите, а за деньги ещё подымитесь))
На частных производствах такой фигни нет ( наверное).
У нас было 2 пекарни - хлеб - я насмотрелась - любопытство. Всё видела Не люблю уже хлеб.
Белоснежко• вчера в 19:21
Ответ дляН@Диете
Просто, ничего натурального (молочки).
Можно подумать, у других производителей что-то натуральное.) Разве что французские сыры для Франции или итальянские для Италии, и то, скорее всего уже бадяжат, ведь прибыль 3000%.
Ласунка
• вчера в 19:25
Ответ дляН@Диете
Конечно, разбежались меня брать технологом без образования нужного)
Ласунка
• вчера в 19:26
Ответ для7_кг_рыбы
Я Бри взял аж расстроился, фигня фигнёй, испортился. А когда то был неплохим
Бри вообще не беру, здесь на советчице настращали уже давно, что человеческий организм не способен переварить плесень и это очень вредно, перестала его есть, раньше очень любила
Н@Диете• вчера в 19:27
Ответ дляБелоснежко
Я не ем. К нам завозят польские. Вроде, норм. Вы знаете как проверить сыр на качество?
Ласунка
• вчера в 19:27
Ответ дляН@Диете
Нет, как?
Н@Диете• вчера в 19:30
Ответ дляЛасунка
Ну да....Видишь, всё перевернулось...Когда мы смеялись, мы не знали что будет дальше. Даже какую профессию выбрать...
Белоснежко• вчера в 19:30
Ответ дляН@Диете
У польских вкусный ароматизатор.))
Долго писать, так можно.
Но на самом деле, везде есть пальма, просто больше или меньше. И немолочный белок.
Долго писать, так можно.
Белоснежко• вчера в 19:31
Ответ дляН@Диете
Я вас умоляю, у меня есть эта профессия, лучше бы не было. Меньше знаешь - крепче спишь. Есть-то все равно надо что-то.
Н@Диете• вчера в 19:32
Ответ дляЛасунка
Нет, как?
Посмотрите в инете. Там было про творог. Если к утру пожелтел кусочек - значит г...
Ответ дляЛасунка
Ну ,с точки зрения физиологии, эта плесень спокойно нейтрализуется желудочным соком вместе со спорами.
А по поводу что что то не усвоится..так клетчатка тоже не усваивается ,хотя ее в пище дофига. Это нормально.
Другой вопрос что сыр перестал быть по вкусу похожим на сыр)) камамбер ещё куда ни шло , Бри вконец испортили
Н@Диете• вчера в 19:34
Ответ дляБелоснежко
У польских вкусный ароматизатор.))
Долго писать, так можно.
Насчёт тепла - да он потеет.