Веселуха Муха• 28 августа 2013
Который день подряд звонит неизвестный номер, что это?
Который день подряд звонит неопределяющийся номер, примерно в одно и тоже время, вечером. Трубку беру - тишина, маме тоже звонил такой телефон.. у кого-то еще так было? Что это за развод?
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
мне еще, когда только купила номер, стали приходить странные смс такого содержания:
какой-то странный номер с буквами
отправитель: мама
и неизвестный мне номер телефона
спрашивала у оператора МТС, они сказали, что не знают что это
какой-то странный номер с буквами
отправитель: мама
и неизвестный мне номер телефона
Дама-мадама• 28 августа 2013
Если в Samsung нажать и держать вниз боковую клавишу-регулятор громкости, включается функция ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ. Может оно? Я пользуюсь иногда, когда нужно отделаться от назойливого собеседника))))
Lar Si 6476• 28 августа 2013
Просто случай с моей подругой был.Звонит у нее среди ночи телефон,с не известного номера.Она естественно спасла и трубку не взяла,но через 5 мин.опять звонок ,трубку взяла а там тишина.
звонит у ее папы(он в это время был у них в гостях с ночевкой и не спал смотрел телек в соседней комнате.Подруга говорит,мол может сестра с Москвы звонит,что-то случилось....... или мама.
Вообщем перезванивает,там трубку взяли и тишина и со счета сняли все бабки (около 60 грн.)
Вот и почему папе набирали,у нее с папой одинаковые номера в разницу одной цифры.
Вообщем развод,набирают всем подряд по номерам
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
У мня HTC, такого нет вроде ) тем более таких звонков не было за все время пользования телефоном, вот только последнее время
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляLar Si 6476
Ну перезванивать я не собираюсь, потому что скорее всего так и будет, что-нибудь снимется или еще какая-нибудь хрень.. но и перезвонить вряд ли получится, телефон то скрыт
спросила сейчас у оператора МТС
мне предложили воспользоваться услугами суперопределителя
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ
Абонентам МТС Предоплата
Плата за услугу состоит из двух частей:
разовой платы за активацию — 100,00 грн с НДС без ПФ;
ежедневной платы за пользование после успешной активации услуги — 1,00 грн/день с НДС без ПФ.
Деактивация услуги бесплатная.
Ну нафиг за 100грн мне это узнавать)))
спросила сейчас у оператора МТС
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ
Абонентам МТС Предоплата
Плата за услугу состоит из двух частей:
Деактивация услуги бесплатная.
Ну нафиг за 100грн мне это узнавать)))
а мне звонили по ночам на домашний телефон, каждый раз примерно в три часа, и молчали. я пугалась каждый раз - во-первых, среди ночи резкий звук, во-вторых, сразу думала, что с мамой плохо. через знакомых узнала на укртелекоме, что звонки с мобильного, но номер у них не определяется. пришлось на ночь телефон отключать, так и не узнала, что за придурки развлекались.