Гороховая• 29 августа 2017
хочу опять так
вот прошло 15 лет совместной жизни
хочу бабочек опять
парИла я парИла• 29 августа 2017
Песня - сплошной штамп.... Как и видео. Как можно на такое равняться?
Не куру• 29 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
И?
Работайте над отношениями.
Ну а кто вам сказал, что автор не работает? хочется наверное ощущения только возникшей влюбленности, когда впереди еще столько приятных открытий о человеке и лошадок о том как все сложится. У меня тоже иногда возникает светлая ностальгия о начале отношений с мужем, хоть у нас все хорошо до сих пор. Видео не смотрела, если что
Гороховая
• 29 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
Свежий ветер нужен....
10 лет 24 часа вмести.
где его взять?
Ноу коммент• 29 августа 2017
Муж купил вибратор,начал делать эротический массаж и так далее.Это не сложно.
ТочноБудет• 29 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
20 лет замужем.Периодами иду на лево и опять с мужем медовые годы.
и муж тоже налево?
Иванка Бур• 29 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
и муж тоже налево?
это его проблемы.Никогда не интересовалась.Мроже и ходит-я не знаю и знать не хочу.
ТочноБудет• 29 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
высокие отношения
ТочноБудет• 29 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
вам то какое дело?

ну вы же зачем-то написали о своем опыте
Иванка Бур• 29 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
маленькое уточнение-АВТОРУ!
ТочноБудет• 29 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
маленькое уточнение-АВТОРУ!
а, простите, я не заметила, что это чат на двоих
Иванка Бур• 29 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Не переживайте,прощаю
Иванка Бур• 29 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
удачи в прелюбодеяниях
вот вас зеленое животное душит

ТочноБудет• 29 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
вот вас зеленое животное душит

а здесь есть чему завидовать?

окститесь

Перловая Кашка• 29 августа 2017
мы с мужем 10 лет живём, был кризис отношений, даже не жили 5 мес.. и теперь всё сначала и бабочки и смс и звонки.
Милашка-оторвашка• 29 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да, для инфантильных. Странно, что есть еще 30+ которые на подобное ведутся.
Все будет, но потом• 29 августа 2017
я сериал не видела, но в клипе три разные бабы? он кому поет-то? или все три наркотик и яд? ничего не поняла, но парниша реально крут, симпатичныыый:-)