Дикая Роза• 29 августа 2017
Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда
Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів:
866 (48.54%)
Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%)
Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%)
Короткие волосы обворожительнее
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Ну тут она и с длинными честно сказать ’молодая была не молода’. Хорошая стрижка омолодила бы.
И кроме того, с черной очень короткой стрижкой мне очень даже нравится. Мне кажется, что такой стиль как раз молодит и придает спортивный стиль.
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
да, густые и тяжелые, поэтому небрежность из них сложно сотворить.... а вот такую объемную стрижку, если у мастера есть руки - легко, укладываю раз в два дня, в первый трачу минут 15, на второй - только освежаю, вообще пять минут. довольна как слон))
а если волосы густые, но тонкие, мягкие?
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Но выглядит не очень. Лицо уже уехало вниз, лишний вес, еще и эти волосы болтаются.
Согласитесь, что со стрижкой , да еще и с контрастный цветом волос , намного лучше...
Мусик Пусик• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
С длинными красотка. Уверена, что мужчины в восторге. А с короткими привет советико)мужчина сантехник)
смешно! 1. смотря какая короткая.
2. многим нравится. 3. всегда можно отрастить до плеч вообще легко.
какие советико и сантехник?
такие утрирования....
не у всех и красивые волосы чтоб русалками ходить, лучше стильная стрижка.
я всю жизнь с детства с длинными до попы ходила, самие короткие до талии были. просто мне нравилось. а не потому что парням угодить.
и после одних неудачных отношений сильно захотелось подстричься очень коротко.
сделала себе пикси, ультра короткую.
и в том же году смены стиля замуж вышла , и муж намного лучше бывших мч, и совсем не сантехник, в этом плане все гуд тоже.
а потом захотелось и отрастила снова, сейчас до лопаток, но мне нет идеи фикс длина та. и мужу нравилась и пикси и сейчас длинные.
какие советико и сантехник?
такие утрирования....
сделала себе пикси, ультра короткую.
Шумелка Мышь• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем . Меня все устраивает во мне )))
Для иного опыта, чтобы не быть столь категоричной в этом вопросе.))
Фамильная фондюшница• 29 августа 2017
Далеко не всем мужчинам нравятся волосы. Я когда-то под мальчика постриглась, так кум жену полгода пилил, чтобы она тоже такое сотворила, ему очень нравятся короткие волосы. И муж даже теперешний мой средней длины боб переносит очень плохо и периодически намекает ’не пора ли стричься, что-то волосы отросли’, ждет, что постригусь коротко))))
Мусик Пусик• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
не, ну реально насмешили, типа муж какой будет от волос зависит .
если б так просто было, отрастила волосы и олигарх сразу примчался
Самохвалова• 29 августа 2017
Автор это ваши тараканы зачем их навязывать всем?)
если б все ходили с длинными это было б инкубатором. а так каждая индивидуальна. следите за собой. страна советов млин.
В танке• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Девушки, вы можете говорить все что угодно. Но сходите в модельное агенство, в клуб дорогой. На светский раут. И посмотрите каких женщин выберут для экскорта. Только не надо говорить, что это же экскорт Бла Бла Бла. Зато так мужчины свои мечты воплащают
а, ну теперь понятно откуда познания
экскорт
Мусик Пусик• 29 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вы еще очень молоды. Смотрят, может, и на длинноволосых, а женятся потом на тех, кто побогаче, и не важно, с какой длины волосами.
у мальчиков в 20 с хвостиком еще вообще нет никаких требований , кроме как орган пристроить на время и разнообразие . все.
какие там требования ?
он еще ничего не имеет чтобы требовать , ясно это?
какие там требования ?
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
смешно! 1. смотря какая короткая.
какие советико и сантехник?
такие утрирования....
сделала себе пикси, ультра короткую.
какие советико и сантехник?
такие утрирования....
сделала себе пикси, ультра короткую.
можно фото вашей ультракороткой стрижки?
Фамильная фондюшница• 29 августа 2017
Ответ дляКнопус
может не быть объема, но зато получится небрежность, которая у меня не выйдет. Вообще такие стрижки универсальны, они смотрятся по-своему хорошо на всех типах волос, просто на каждом по-разному. Если у вас есть толковый мастер - покажите ей картинки, а она скажет, что можно сделать, а что нет. Мне моя прямо сразу сказала ’так как ты хочешь, не получится’, погуглила и показала максимально похожие стрижки, которые можно попробовать сотворить на моих волосах.
Железный коготь• 29 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а на кругло лицо что пойдет? не оч коротко
На круглое лицо подойдет уддиненная стрижка, которая будет сглаживать и чуть скрывать боковую часть лица и удлинять его.
Мусик Пусик• 29 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
писала автору . извините вам отправила.
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо)
отож важны руки мастера)
Мусик Пусик• 29 августа 2017
Ответ дляВ танке
а, ну теперь понятно откуда познания
экскорт
ага, эскорт это автору эталон ! что тут скажешь?
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я все уже перепробовала )))
И вернулась к длинным . ЭТо мое. Я даше хотела быть шатенкой и ходила с шоколадными прядями. так что я еще тот экспериментатор )))
А вернулась к своему пшеничному и своей длине.
Это удобно.
Мусик Пусик• 29 августа 2017
Ответ дляКнопус
я же написала, спустя годы отрастила до лопаток, не напрягаясь, не имея идеи фикс, просто захотелось снова удлиненные, но не такие как раньше. с пикси ходила года три. очень удобно кстати. и вид задорный такой. не жалею. а вот сейчас когда скоро 40, уже боюсь реально ультракороткую делать, все таки такая стрижка не прикроет ничего. лицо слишком на виду.
полудлинные до плеч и чуть ниже думаю лучше для дам постарше.
но я не категорична в этих вопросах.
каждой лучше свое.
но я не категорична в этих вопросах.
каждой лучше свое.
Шумелка Мышь• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
я все уже перепробовала )))
Это удобно.
Я не против, на здоровье, но согласитесь, что не всем именно такой дорогой идти.
после 30 некоторые начинают активно седеть, у других волосы меняют структуру, у третьих выпадают. А есть такие, кому изначально идут короткие.
Не зря большинство стригутся, есть же на это причина.
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
кому как
Я не считаю себя стареющей русалкой.
вот две фотки . Сейчас и 10 лет назад.
Я не считаю себя стареющей русалкой.
вот две фотки . Сейчас и 10 лет назад.
Странно, что вы и до вашего возраста дожив, так и не поняли, в чем причина.
А она явно не в длине волос.
Посмотрите на фото 2, на котором вы моложе.
Что это за жуткие фасоны? Что за цветовая гамма? Она ведь явно не ваше, с нею лицо сразу становится более уставшим.
Вы - абсолютно холодный цветотип. Вам попросту нельзя носить теплые осенние оттенки.
Вот и все. И длина стрижки тут не при чем.
А она явно не в длине волос.
лучевая терапия• 29 августа 2017
Моя фишка в том, что я люблю чистоту и чистые свежие волосы, а это каждодневное мытье, с волосами по попу, такого не позволишь, у моей сотрудницы мойка волос через день, за день они насобирают разных запахов, а потом воняют, фу...может некоторым парням такое и нравится, но не 90%))
Та легко!• 29 августа 2017
У меня густые толстые и вьющиеся волосы. Длина до плеч , обьем волос занимает половину троллейбуса, образно говоря. Поэтому, стригусь под мальчика) , мне так проще.
Tanya_N_UA• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть ! Есть у меня пример молодости-стрижки и старости-длинных волос.
Вот их инета . короткая стрижка и через 10 лет длинные светлые волосы. И что омолаживает?
Омолаживает в Вашем совершенно не старом возрасте хороший уход за лицом. Фото 1 вообще станное. И дело не только в странной стрижке, такой как не каждый ухаживающий за собой можчина выстрежит, а в общей нелепости образа.
Менее Более• 29 августа 2017
Для сравнения. Ваше старое фото. И второе оно же, но я на нем, как могла, попыталась откорректировать оттенки.
И сразу ваше лицо становится свежее.
Никакой магии.
И сразу ваше лицо становится свежее.
Никакой магии.
Та легко!• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Я с очень короткими волосами ( 1 см ) , в возрасте далеко за 40 ,вышла замуж за американца. Обеспеченного .
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вот есть другие фото...
Для лучшего понимания образа
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, я тоже об этом ей пишу.
Но она считает, что дело только в длине волос, и все остальное несущественно.
Железный коготь• 29 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Я бы Вам посоветовала найти кого-то из звезд с таким же лицом, как у Вас. И посмотреть их фото в разных образах.
Статус Ква• 29 августа 2017
Моя мама была оригинал и все моё детство меня коротко стригла, под мальчика)) не было у неё пунктика как у некоторых- если дочка, то отращу ей косы.. я уже в старших классах сама отрастила длинные волосы, похожу несколько лет и делаю стрижку, и так постоянно. У меня тот тип внешности и волос, когда хорошо и с длинными, и с короткими. Думаю, что не всем идут длинные волосы, есть женщины, которым намного лучше со стрижкой.