Дикая Роза• 29 августа 2017

Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда

Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів: 1784
866 (48.54%) Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%) Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%) Короткие волосы обворожительнее
дамаБезСобачки• 29 августа 2017
Мне вот нравится Катя из мажора2.
Ошеламиссимо• 29 августа 2017
)))))))))))))))))))))))))))))
Волосы - это наименьшая причина, по которой выбирают супруга! если, конечно, нет в голове пунктика
Вбигудях• 29 августа 2017
я наоборот после 30 начала волосы отращивать))) сейчас кстати очень мало коротких стрижек, даже каре удлиненное делают
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мне вот нравится Катя из мажора2.
Можно фотт
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
мне нравятся здоровые и густые
а моему мужу я нравлюсь в любом облике
Гербария• 29 августа 2017
Мне 37 и всю жизнь были длинные волосы. Сейчас длина до лопаток. И вот недавно меня муж спросил, не хочу ли я попробовать боб. Уверен, что мне подойдёт такая стрижка
Бандитка Сью• 29 августа 2017
не совсем красиво смотрятся тетки после 30 лет с длинными волосами,а как распустят патлы в общественном транспорте так готова придушить их
кружкаЭсмарха• 29 августа 2017
Мне 44, с рапущенными длинными уже не то, а всякие косички, гульки и хвостики мне никогда не шли, даже в школьном возрасте. Подстриглась под каре до плеч. Все, теперь я не женщина по вашему?
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
)))))))))))))))))))))))))))))
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
Железный коготь• 29 августа 2017
Обворожительность зависит от самой женщины, а не от длины ее волос.
У меня длинные волосы, но я встречала много стильных красоток с короткими волосами!
Бандитка Сью• 29 августа 2017
И да,я из теток которым 38 лет,обрезала волосы длинные,сейчас хожу с карэ и смотрюсь моложе и выгляду стильно,чем когда была с длинными хотя и ухоженными волосами
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Женщина. Но вы видели куча звёзд такого возрасте и с длинными. Очень красиво, зачем себя раньше времени старить? Нужно всегда блистать и быть супер деткой. Чтобы вы заходили в ресторан и на вас смотрели мужчины.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
даже в вашем поколении у всех разные предпочтения
вы и ваши друзья не показатель
надеюсь ваши друзья тоже могут соответствовать....а не только требовать
Просто каралева• 29 августа 2017
Бред сивой кобылы... Хотя у меня всю жизнь были длинные волосы. Прям там, не смотрят на короткие. Смотрят на разные волосы. А жениться желают на девушке побогаче из приличной семьи. Нищебродка с волосами до пола будет в сторонке, если рядом лысая миллионерша.
Дон Пэдро• 29 августа 2017
Да прям там длинные волосы идут всем. Есть с короткой стильной стрижкой так прикольно, а с длинными ну чистая тетя-мотя. Красивые волосы, это здоровые и ухоженные, а длинна не имеет значения.
дамаБезСобачки• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Можно фотт
Вот. Со стрижкой и без.
Железный коготь• 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вот тут полностью согласна! Женщинам за 45 длинные волосы вообще редко идут. Посмотрите на нашего министра здравоохранения.
Я только за!• 29 августа 2017
У меня почти всегда длинные волосы, однажды сделала короткую стрижку. Мне не понравилось, как я с ней выгляжу и не комфортно себя чувствовала с короткими волосами. Но кум утверждает, что с той стрижкой мне было лучше всего
Я супер-пупер• 29 августа 2017
Ну вам нравятся нравятся мужчины с макияжем, на каблуках и в стрингах. Вот и мужчинам не нравятся мужественные женщины с короткими стрижками, в брюках, вечно уставшие на работе.
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Это наверное неухоженные женщины. Лучше берите пример с дорогих женщин за 30, у которых мужья богатые и им нужно соответствовать.
кружкаЭсмарха• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
В повседневной жизни не побегаешь с рапущенными уже. В таком возрасте это не всем идет. Все эти звезды только на показах красивые, а в жизни с хвостами и гульками. И если Вы меня внимательно читали, то все это мне не идет, форма лица такая.
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Мужчинам все равно на стильность). Главное красиво , женственно и сексуально.
А стилтность это может для неформалов
Ошеламиссимо• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Молодое, зелёное )))))
Большие требование - это разве только волосы? Волосы можно отрастить.
Не переживайте, перерастёте ))))
Очень важно иметь высокие стандарты. Когда-нибудь станет понятно, что важен комплекс, а не только некоторые проявления во внешности
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы и ваши друзья не показатель
Все боксёры
Почемучечка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Вже переставайте спілкуватися з такими прибабаханими мужчинами. Вже, поки Ви ще молода.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
ух ты йомайо
как прелесть
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Все боксёры
и?
Кыся-брыся• 29 августа 2017
Мадонна в клипе rain
Холли Берри в 007
Шарлиз Терон и с короткой стрижкой
Прекрасны
Автор, похоже вы ещё очень и очень молоды......
автор Дикая Роза • 29 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вот. Со стрижкой и без.
Я бы ей волосы до плеч сделала и проработала бы с внешностью .
Может в тёмный покрасить её.
Ноги от ушей• 29 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне нравятся здоровые и густые
а моему мужу я нравлюсь в любом облике
на аватарке вы?