Дикая Роза• 29 августа 2017
Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда
Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів:
866 (48.54%)
Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%)
Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%)
Короткие волосы обворожительнее
Анонимчик• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня до поясницы волосы...
я уже писала. У меня, когда были до пояса волосы, уходило от 3 до 4 часов, что бы привести их в порядок. У меня нет столько времени, темп жизни не позволяет
Под пытками• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
поговорим через 20 лет). во первых волосы разные у всех, не всем идут 3 длинные волосины, во вторых прически и просто распущенные волосы в 20-30 лет-украшение, после 40-сомнительно. со стрижками женщина в возрасте выглядит моложе.
Пьяная вишня• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да это просто жуть. Мне кажется что меня уродовали намеренно(((
вот еще в то же время. Еще и мелирование седое ((
10 лет нада седое милирование было писком моды, особенно в селах. Так что не переживайте, Вы были на гребне)) Мне сейчас тоже стыдно смотреть на свой стиль 10 лет назад))
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
кому как
Я не считаю себя стареющей русалкой.
вот две фотки . Сейчас и 10 лет назад.
Я не считаю себя стареющей русалкой.
вот две фотки . Сейчас и 10 лет назад.
С длинными красотка. Уверена, что мужчины в восторге. А с короткими привет советико)мужчина сантехник)
Мальчун-задирун• 29 августа 2017
У меня были разные стрижки. И длинные волосы идут, и под мальчика тоже прикольно было. Но мужу нравится каре!!! Я хожу с длинными волосами до лопаток и каждый раз, когда прихожу из салона он в расстроенных чувствах, что я их на обрезала)) хотя волосы шикарные, ухоженные, гладкие и блестящие.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Это да . это вечер потраченный на мытье, маску и сушку. И досушку до утра ))
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляПод пытками
Это стереотип. Не моложе. Я показала фотоо выше. Никакого моложе там нет. И именно стрижка все старит и портит.
Светка-пипетка• 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
не совсем красиво смотрятся тетки после 30 лет с длинными волосами,а как распустят патлы в общественном транспорте так готова придушить их
Прошу прощения , а сколько вам лет если 30лет уже тетка???
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Они вообще ухоженные у единиц )))
Это надо тратить уйму времени на волосы ниже талии . На ногти, на педикюр, так что это не для всех...
Тоже верно. Для тех кто хочет блистать как Барби ).
Только я если честно, думала у нас многие девушки такие. Просто не в тех кругах хожу , видимо
Звездолётчица• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Вы еще очень молоды. Смотрят, может, и на длинноволосых, а женятся потом на тех, кто побогаче, и не важно, с какой длины волосами.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
отож. Так оно и было . С короткими.
Сейчас на 10 лет старше и на 20 лет привлекательнее )))
Звездолётчица• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Все боксёры
спортсмены редко блещут интеллектом(((
Фамильная фондюшница• 29 августа 2017
Ответ дляКнопус
а можно фото градуированного боба? интересно
моих фото нет, чего-то даже не подумала запечатлеть, чтобы потом не объяснять, а сейчас отросла, уже не то пальто))) через неделю пойду стричься - сделаю фото. Нашла похожее. Хотела как у блондинки, небрежно, но у меня структура волос не та, чтобы так уложить, нужно будет полчаса каждый день потратить и то не факт, что получится. Поэтому вышло как на втором фото. Но все равно по сравнению с длинными - это рай)))
Под пытками• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
отож. Так оно и было . С короткими.
это ваш взгляд на себя) у меня другое ощущение, не обижайтесь
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
отож. Так оно и было . С короткими.
Представляю как вашему мужчине с вами хорошо. Как будто вы и не постарели и время не властно ). Такая же девушка , как в юности . даже лучше. Шикарнее
Шумелка Мышь• 29 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Найдите хорошего мастера, чтобы не портил нарочно волосы. Авось понравиться))
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
оо, так супер на 2 фото!!! у вас густые волосы, да?
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Это наверное неухоженные женщины. Лучше берите пример с дорогих женщин за 30, у которых мужья богатые и им нужно соответствовать.
это вы в свои 20 решили уже пораздавать советы, кому и чего делать? ))
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Так это просто хреновая стрижка, она ничего не доказывает)
Есть ! Есть у меня пример молодости-стрижки и старости-длинных волос.
Вот их инета . короткая стрижка и через 10 лет длинные светлые волосы. И что омолаживает?
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Вот такую стрижку надо для Вашего лица. А то... ну да, я помню мода была.
мои так не лягут.
У меня тяжелые без объема волосы
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Все боксёры
оо, это особая категория людей с выпрямленными извилинами. недайбох, чтобы мы и наши мужчины равнялись на них.
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну тут она и с длинными честно сказать ’молодая была не молода’. Хорошая стрижка омолодила бы.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Спасибо
Фамильная фондюшница• 29 августа 2017
Ответ дляКнопус
да, густые и тяжелые, поэтому небрежность из них сложно сотворить.... а вот такую объемную стрижку, если у мастера есть руки - легко, укладываю раз в два дня, в первый трачу минут 15, на второй - только освежаю, вообще пять минут. довольна как слон))
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем . Меня все устраивает во мне )))
Менее Более• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Я бы ей волосы до плеч сделала и проработала бы с внешностью .
Может в тёмный покрасить её.
она бы вам не далась.
Не танцую- но пою• 29 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Между прочим с длинными, совсем не старая женщина . До 50 ...
Шумелка Мышь• 29 августа 2017
Ответ дляКучМала
Поверьте, в 20 лет мы все самые умные))) вот в 30 уже начинаем сомневаться, а может истина не так однозначна, а в 45 понимаем, что так и есть, и не такими мы умными были в 20.
Но это еще дожить надо, а умные то мы в 20, вот и советуем... Себя вспоминаю, аж стыдно.
Главное, что старшие люди тогда со мной соглашались, украдкой улыбаясь...)