Дикая Роза• 29 августа 2017

Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда

Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів: 1784
866 (48.54%) Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%) Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%) Короткие волосы обворожительнее
пышка_мышка• 29 августа 2017
все не прочитала. мне за 40. никогда не было волос, длиннее лопаток. почти всегда покороче. а вот, когда ходила с ’по лопатки’ услышала фразу: женщина после 40 с длинными распущенными волосами(при условии, что она не идет по красной дорожке) похожа на стареющую русалку. теперь, любую женщину после 40 сравниваю(мимо воли) со стареющими русалками.... пока мои наблюдения полностью совпадают с мнением о русалке....)))
Кстати, а почему автор не учитывает, что не всем идут длинные волосы? вот мне с ними не хорошо, мягко говоря(((. А с короткой я просто супер. Вот теперь хочу рискнуть на ежика...

go• 29 августа 2017
Ответ дляЛина*
А что ей по вашему вообще подойдет?!
круговая подтяжка лица с блефаропластикой
миссДавеча• 29 августа 2017
У меня короткие волосы, мне немного за 30...ближе к 40))), и меня особо не волнует ,что я по мнению некоторых не так хороша, как была бы с длинными. Мне нравится, мужу нравится...окружающим тоже. А с длинными волосами ( было и это счастье в моей жизни и не раз), я Дуня. Точка. Длинные распущенные волосы не понимаю, а с собранными я колхозна дама.
миссДавеча• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Сейчас просто война прямо какае-то между классической красотой и вот чем-то неформальным, пацанским .
Они кричат что мы куклы, муклы, шлюхи и тд. Вот вообще все равно. Потому что кайф , когда на тебя смотрят мужики со слюнями даёт такой заряд, что прекрасно понимаешь, почему тут короткие волосы так взбесились.
Кто ощущал на себе глаза мужчин, как магнит, понимают
Прям взбесились короткие волосы...печаль. Более вам скажу, дыба стали от зависти.
А я отрезала первый раз свои волосы после того, как мой любимый намотал мою косу на руку в порыве страсти и дернул со всей силой.
Мужчина, волосы, страсть. Зависти нет, мужчина не должен делать выбор по длине волос, впрочем как и по цвету глаз и т.д.
Olgoosha• 29 августа 2017
Всю жизнь с короткими
Меня боженька обделил хорошими волосами. Так мне надо ходить с тонкими и секущимися, но с доинными? Или, все таки, обыгрывать свой недостаток?
НеКонец-Света• 29 августа 2017
Ответ дляВбигудях
я наоборот после 30 начала волосы отращивать))) сейчас кстати очень мало коротких стрижек, даже каре удлиненное делают
+100000 сестра. и своими длинными волосами я благодарна мужу!
НеКонец-Света• 29 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне нравятся здоровые и густые
а моему мужу я нравлюсь в любом облике
даже в том,что на аве))))экстримал однако)
Маруська Му• 30 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну текут мужики слюнями от волос.
Они могут течь слюнями только от образа. И то в диапазоне 14-20 лет.
Ну где вы видите сворачивающие головы?
Вам кажется.
Мы все хотим притягивать внимание и часто выдаем желаемое за действительность.
Взрослый мужчина (если у него нет проблем со слюноотделением) не будет течь слюнями от любой длинны волос, любой длинны ног, ногтей, грудей и т.д. В таком возрасте их можно заворожить только языком (и это не то о чем вы подумали). Естественно вкупе с приятной внешностью.
Маруська Му• 30 августа 2017
Ну не текут хотела написать

Вареный лук• 30 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Придушить от зависти?)))
Я-та самая тетка за 30) Мне 34 и я обожаю свои волосы)
Красавица!
Мария Sweet lady• 30 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Автор,Вы настолько неуверенная в себе что Вам обязательно нужно почувствовать ’взгляд мужика со слюнями’??Вы серьезно?Какие боксеры-малолетки?Вы вообще о чем?У меня длинные волосы,но я не хочу ощущать на себе взгляды каких-то мужиков со слюнями...Бррр...Мне хватает взгляда любимого мужчины)Знаю многих кто с короткими стрижками пользуются успехом у мужчин.
Help-admin• 30 августа 2017
Поздравляем! Ваша тема попала в нашу ленту на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/photos/a.3280...
Присоединяйтесь к комментариям
Фисташковый кокец• 30 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
На мой взгляд зрелые женщины с длинными волосами это некрасиво и может даже вульгарно. Я имею в виду распущенные волосы. И как бы не хотелось переходить на личности, но уж совсем яркий пример - Ульяна Супрун. Ей бы каре какое-нибудь, ну совсем бы по-другому выглядела!
Хех, девочки, моей маме 58 и у нее до сих пор длинные волосы. Всю жизнь она слышит только комплименты! Ни разу никто не сказал, что это вульгарно!))))
Аленка1996• 30 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Длинные волосы должны быть гривой....копной.....волнами....водопадом.... Живыми, блестящими, здоровыми, сильными, густыми, роскошными. Чтобы просто глаз не отвести. Только тогда эти волосы можно назвать красивыми и сексуальными. 70% этого дает природа и лишь на 30% внешний вид длинных волос зависит от ухода. И да, очень немногим женщинам повезло иметь именно такие волосы. А множество длинноволосых фей сейчас бездумно следуют моде, отращивая три волоска, свисающие как сопли, или паклю до пояса. И вот это даже не некрасиво, а ужасно....
Самый классный, и актуальный коммент. Иду в метро, смотрю на одинаковых жидко-длинноволосых, и появляется ощущение инкубатора ’ведьмочек- на-прямой прибор.’
Аленка1996• 30 августа 2017
Автор, Тема неплохая. Оставлю свой взгляд на неё. Понимаете, Вы же пишите не про волосы, а ПРО МОДНЫЙ ОБРАЗ. Немножко не понимая, что это просто тренд. Будет другой тренд- Вы так же яростно переметнётесь туда.
Аленка1996• 30 августа 2017
Для иллюстрации своих слов прикреплю тренды прошедших лет. Но там над причёсками модные, или просто добросовестные женщины, очень и очень трудились. Помню, когда училась в школе, ни один учитель не соглашался на открытый урок, пока не сходит. ’ за причёской’.
Аленка1996• 30 августа 2017
Ещё
Алина2201• 30 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А я знаю дочку этой женщины)) Мы вместе йогой занимались. Помню она фотографией увлекается и ещё в фб бабушку выкладывала с длинными распущенными волосами! Очень красивая бабукшка в 80 лет.
Кто ж не знает Вероничку))