ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2013

А для Вас так же быстро прошло лето?

А для Вас так же быстро прошло лето? Я столько хотела всего купить, некоторые вещи даже н успела одеть летние, а тут бац и уже прохладно и лето кончилось...на осень нужно готовиться, ни одной вещи нет, сейчас ходить выбирать, а толком хорошего и красивого под мой вкус ничего не нахожу.
Очень-очень• 28 августа 2013
ещё есть у вас время,сентябрь будет тёплым.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 28 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
да но уже не то ощущение)
Ух ты какая Я• 28 августа 2013
нет, не быстро. у нас лето давно началось в этом году.
irina7407• 28 августа 2013
Лето прошло (почти прошло) замечательно. Успела одеть все вещи, которые купила на лето.
amina• 28 августа 2013
У меня, если принять во внимание, что дома 2 месяца был ремонт и жили мы у свёкров - оно не просто быстро пролетело, а ещё и безнадёжно испорчено.
InnaLenska• 28 августа 2013
Да, лето как всегда быстро. А впереди холодная долгая зима:(
Ух ты какая Я• 28 августа 2013
Ответ дляInnaLenska
Да ещё золотая осень впереди. Чего Вы уже настраиваетесь на негатив?