Аноним Советчик• 29 августа 2017

А у нас самые красивые букеты на 1 сентября!!!! ФОТО

Я не панимаю зачем вы все из кожы ввон лезете и пакупаете непанятна шо. Какие то цветы заморские илии там спецальные упаковки. Мы севодня ездили в райцентр и нам накрутили офигеных букетов и причём женщина сказала что они будут свежие ещё минимум неделю!!!!! И сегодня дешевле вышло чем будет перед 1 сентября!!!! Мы купили любимым вчителькам !!!!
Так што не будьте глупыми и пакупайте уже севодня!!!!Это совет!!!!
Люблю Поумничать• 29 августа 2017
Убрать бы тебя, автор, в бан вместе с аквафрешем на третьем фото
Сегодня годовщина по Иловайским ребятам, а ты...

Слава Украине!

Наверняка• 29 августа 2017
Ответ дляФорточка
а мне не нравится, мне кажется ленточек не хватает. Таких блесиящих, разрезанных на тоненькие полосочки и закрученныъ ножницами в локоны. И упаковки мало блестят..
++++
я бы еще бабочек да жуков прицепила бы сверкающих. и чтоб при прикосновении или при минимальном дуновения ветра пыльца блестящая с них сыпалась. и вот так с упаковкой, только по сверкающей да понарядней в вазу поставить
ПМСница• 29 августа 2017
Ответ дляПоросенка
Крайне безвкусно оформлены цветы, и к 1 сентябрю будут иметь ещё более печальный вид. Лучше уж без букета, чем так позориться.
о...как всегда находятся люди без чувства юмора
Весенний Марафон• 29 августа 2017
тысяча извинений, но букеты отвратительные! навороченные оборочки из целофана и видавшие виды жалкие цветочки??
букет из 7 астр(свежих только!) выглядел бы гораздо красивее
не позорьтесь, они еще до 1 сентября эти и без того жалкие цветочки подвянут