LikusjLika• 29 августа 2017

В каше червячки((

Всем привет сварила ячку, стала кушать а потом заметила в каше червячки, блин кашу я выброшу, но не опасно ли то что я сьела, так как я беременна переживаю((
Лулуша• 29 августа 2017
Червячки такие маленькие черненькие?забыла как их называют..

irina _d• 29 августа 2017
чистый протеин, не переживайте, ничего страшного
lisulya• 29 августа 2017
Личинки моли, наверное. Ну и ничего страшного, термическую обработку же прошли
flaxy_• 29 августа 2017
Похоже на личинки крупяной моли. Для здоровья опастности никакой. Но от этой дряни бывает сложно избавиться. Всю зараженную крупу нужно выкинуть. Если крупа хранилась в стеклянных банках, их нужно обработать кипятком или в микроволновку на несколько минут.
MamaGalya• 29 августа 2017
хм. у меня однин знакомый после того, как увидел таракана на крупе сказал - зачем же выбрасывать, можно ж промыть!!! бррррр. Есть же люди не брезгливые.
Lovebaby• 29 августа 2017
ничего не будет - они же сварились, только неприятно - это да
автор LikusjLika • 29 августа 2017
Всем спасибо успокоили))