Смайлик• 29 августа 2017
Идет ли стрижка карэ не худеньким девушкам?
Или лучше с длинными?
всемВсёИмного• 29 августа 2017
любому абсолютно лицу с любыми кг идет стрижка боб. похожа на каре, много вариантов длины, покороче и подлинее с разной челкой. полному лицу лучше скошенная челка, худит.
в инете куча инфы
из желе я• 29 августа 2017
Не худеньким, то есть тучным девушкам мало что идёт. Стрижки, ресницы и пр не спасают
Ход конём• 29 августа 2017
Ответ дляиз желе я
я разкоровела и тоже это заметила, как не накрашусь, что не одену складки и рыхлость портят вид(
РозаЛюксен• 29 августа 2017
Если девушка предпочитает спортивный стиль или джинсы, а не без форменные платья и костюмы, то очень даже будет стильно с каре. А ещё каре скрывает пухленькие щёчки и делает лицо визуально худее.
Купипупсичек• 29 августа 2017
Ответ дляflaxy_
По мне так лучше объемная прическа на длинных волосах.
при условии, что эти волосы шикарные