Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Схема сыра• 30 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Пуховики тоненькие у Корса все тли мне такой попался?Только в +10 носить)
Неё)) тёплый зима наша) и парки есть хорошие...
Наизнанку• 30 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
да ничего, в машину садилась, ногу согнула. И хряяясь! Хорошо, хоть не на жопе, и на том спасибо...
Прикуси Язык• 30 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
А какая модель?у меня 90% пух 10 перо..тонкий очень .Теперь нужен зимний срочно
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Мне нравится такой стиль.
Где такое платье покупали?
спасибо. марк спенсер
Наизнанку• 30 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Туфли купила наконец чёрные
И пару платьев. Фото только такие на моб
Последнее платье вообще ещё не знаю как носить, короткое для меня. Купила его в мае и пока не носила
Где туфли покупали и за сколько?
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Мне нравится)
А платье где нашли такое?
спасибо. марк спенсер.
АБВГДэшница• 30 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Сумка понравилась, где брали?
Аутлет moschino в Римини
Новопоштинская• 30 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
в этом году в европе в тренде военная одежда, до нас не дошла еще) но одну фотку модную увидела в военных брючках!
Она уже лет пять как в тренде, если Вы не в курсе.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляLyalya 2686
Ботильони) сейчас скажут что пошлятина)) кожа и оч удобние оказались
у меня похожие были - только каблук чуть толще - это тапочки)) 3 сезона относила, пока об ступеньку ими не спотыкнулась и супинатор поломала(((
ОноВамнадо• 30 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Такие ботинки 13 ев,кожа.Теперь ищу пальто ,чтоб сочетались
а можно фото вживую?
где покупали? классные)
Tanya_N_UA• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Обувь - слипоны, кроссовки и ботинки. Хотя обычно ношу только каблуки )) Кроссбоди. Из одежды уже показывала в другой теме про образы фото - давно уже купила. Жакет и футболка, костюм, водолазка, топ. Косухи купила весной, так и не носила почти.
ой какое все красивое
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Покажу своё тогда
Только не говорите, что вместе это собираетесь носить))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
девочки, а у меня просто крик души! я- учитель , так что дресс-код, муж говорит, что ему просто противно видеть мой гардероб ’серой учительской міши’((( а я вот просидела сегодня в нете, и максимум нашла ’цветную учительскую мішь(((’
может кто подскажет, где и что посмотреть, чтоб и стильно, и типа дресскод. и еще -я 52 р-р -тяжко уже найти ’небабское’((
буду оч благодарна всем, кто накидает ссілок на укр (заграницу не предлагайте) сайті или производителей по умеренной цене -красиво, но дресс-кодово!!!
Украинские производители на несколько порядков дороже массмаркетовых заграниц)
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
он не черный - он коричневый и не из 90-эх
из 90х)) и у Жиглова такое было)))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я такие заказала, жду.
С платьем с отворотом на плечах замаетесь зимой их поправлять. Белые кружевные штанишки, что это???))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
такие лодочки , только видно так и не одену уже
почему?? красивые
Покорительная• 30 августа 2017
Купила слипоны в интертопе и все. Нужна курточка и кросовки. Но пока не увидела того, что бы мне понравилось.с
Яйцеголовая• 30 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
первая дизель, вторя манго
У мне такая манго с прошлого года, особо не лезть. Смотрится очень хорошо, брала на размер меньше.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
суперские,но я после сломанной ноги только валенки ношу
У Вас хоть все заростет, разработаете и восстановится... У меня такая обувь вообще не держится на ноге((( Нога очень узкая. Или очень давят в носке или вылетает пятка))) Вздыхаю и слюни пускаю на лодочки..
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
из 90х)) и у Жиглова такое было)))
да мне в туалет сходить по большому на Ваше мнение. нормальный современный кожаный плащик. носите петушиные ярко-розовые на здоровье)
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
))))))))) точно, сходите))) Вам пора))))
larisamotienko• 30 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
О, а мне только что код на Некст достался. Нужен кому-то?
Здравствуйте, можно мне, если еще не отдали?
советский цирк• 30 августа 2017
Девочки можницы дайте совету кого какие ботфорты - мучаюсь какие брать с каблуком небольшим или без. на плоском вроде как домохозяйские) но блин они ж удобные)))
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Много белья и спортивного и обычного и купальники на следующий год) шлёпанцы тоже купила мюли)
Неужели купальники вернулись с высокими вырезами для ног?? На сайтах начала встречать, вживую пока не видела...
советский цирк• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
этим летом это модно везде видела их когда выбирала себе
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
я имею в виду на пляжах пока не встречала. С молодости люблю такое)) Спасатели Малибу тоже рады, наверное)))))
советский цирк• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
та не есть уже много даже) имею ввиду тот же квинс клаб или сити бич
на простых у нас не бываю
а в европе все простые)
на простых у нас не бываю
а в европе все простые)