Не против• 29 августа 2017

Похвастайтесь своими обновками на осень)

Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Кузякин• 30 августа 2017
Девочки, уже сбилась с ног в поисках

Нужны осень-зима замшевые ботильоны, как на фото.
Только чуть меньше колодка.
Вот именно с тонким носком, не тупым и все полностью замшевые.

У меня такие есть Respect, я их относила и в хвост и в гриву, как говорится и вид у них уже не очень. Купила бы снова, так уже ’старая’ коллекция и сказали их не будет

Помогите найти похожие ботильоны

Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
в этом году в европе в тренде военная одежда, до нас не дошла еще) но одну фотку модную увидела в военных брючках!
коллекции еще в позапрошлом году видела у нас в ТЦ. Сыну тогда ветровку купила.
Схема сыра• 30 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А какая модель?у меня 90% пух 10 перо..тонкий очень .Теперь нужен зимний срочно
У меня такая куртка она тонкая но тепловая но очень конечно не зима) в мешок складывается
А пуховик такой вот нашла у девочек) нууу не такой конечно тёплый как альпинетек) но мне отличный и цена на него было что то вроде 60-25/ где то,,, короче взяла дешевле чем куртку)))
Схема сыра• 30 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Девочки можницы дайте совету кого какие ботфорты - мучаюсь какие брать с каблуком небольшим или без. на плоском вроде как домохозяйские) но блин они ж удобные)))
Класс мне нрав БК))) где смотрите?
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Украинские производители на несколько порядков дороже массмаркетовых заграниц)
Я как-то ничего не покупала от укрпроизводителей раньше, а тут вот недавно случайно обнаружила бутик укр дизайнеров-мужчин. Перемерила там много платьев и какое бы не надела, все сидят просто отлично. Понравилось как сделаны швы, ткань. Идеальные платья. Не знаю есть ли там большие размеры. Но выбор хороший. По цене, да не дёшево. Платье по скидке 2800, изначально 4 тысячи.
Улыбчик• 30 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
классный пуховик...а где брали? можно ссылку?
Госпожа Белладонна• 30 августа 2017
Девочки, подскажите, плиз)) нужна кожаная куртка, хочу короткую, все советуют косуху, я как то сомневаюсь.. их еще носят? стиль у меня спортивный, кэжуал
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Носят конечно) смело покупайте )
Бабканадвоесказала• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Поэтому они и дороже, потому что качество! Я с 2006г присела на украинских. Сейчас, правда, уже дорогова-то для меня..

Сиреневенькая• 30 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
подскажите где дольче габбана брали? я тоже такие очень хочу. на olx нашла за 3900 грн, только с апельсинами, а на шафе 5600 грн. какое-то странное ценообразование)
Брала на theoutnet, но там их уже нет,их в принципе сложно найти уже. 3900 они стоить не могут. 5600 еще может быть.
Вредняжка• 30 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
нет, не ползала)) Просто садилась в машину за руль)
А я просто привела босоног застегнуть...почти такой же результат
Схема сыра• 30 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Я на оф сайте всегда беру)
Этот летом выхватила , искала парку но она ниже 150 не опускалась и тут этот пуховик появился в моем размере))) да сб если брать) и не плохой оказался) а девочки в инсте такие цены на них ставят и берут всеравно)))
egorika• 30 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Пуховик купила
Классный пуховик! какая это ТМ? а то мне тоже очень надо :)
Бутылка с банками• 30 августа 2017
думаю щодо кросівок, Зара)дівчатка як думаєте варто брати?)
Патриотка• 30 августа 2017
Ответ дляVirinS
Самые любимые обновки , жаль пришли в конце лета, успела надеть только одно . Надеюсь на бабье лето :)
Голубое просто мечта!
Форточка с диоптриями• 30 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Такие ботинки 13 ев,кожа.Теперь ищу пальто ,чтоб сочетались
а где вы заказывали?)
Masja• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Неужели купальники вернулись с высокими вырезами для ног?? На сайтах начала встречать, вживую пока не видела...
На самом деле там вырез обычный средний, это на фото кажется что высокий)
Госпожа Белладонна• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Носят конечно) смело покупайте )
Спасибо) тогда к ним присмотрюсь
Новопоштинская• 30 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вовсе нет. На YOOX во время распродаж можно купить отличные вещи . У украинских цена очень завышена - откаты, аренда, жадность.

Леска• 30 августа 2017
Пальто только купила. http://sergio-cotti.ua/shop/Palto-2-435L-p1441.htm...
ОноВамнадо• 30 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
у меня обуви Зара не было никогда.
Недавно купила платье с вышивкой ,не понравилось, пошито ужасно, про вышивку вообще молчу - нитки торчат везде где можно и нельзя) Продала девочке, сфотографировав нюансы, - та в восторге.
А себе на днях купила здесь джинсы рваные - очень понравились )
ОноВамнадо• 30 августа 2017
Ответ дляMasja
Извините, можно спрошу не по теме?
Вы же из Харькова?
Не можете посоветовать частного невролога для ребенка 2-х лет? Не разговаривает, только слоги, практически не понимает, слышит, капризный в последнее время, стал спать ночью беспокойно
Я из области
Муууумие• 30 августа 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо) тогда к ним присмотрюсь
marydgayne• 30 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы ой...
в швейных ателье сейчас творят чудеса)) сходите к ним и узнайте по поводу ремонта.
Чеширская кошечка• 30 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Хочу такой комплект, эх не тянуу (
класс! мне тоже нравится)
Солнечная• 30 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
По мере снижения температуры))
Класс. А где такие кроссовки брали.
ladad19• 30 августа 2017
Ответ дляsashakaua
Туфли купила наконец чёрные
И пару платьев. Фото только такие на моб
Последнее платье вообще ещё не знаю как носить, короткое для меня. Купила его в мае и пока не носила
платье последнее очень понравилось Где покупали?
СпайдерВумен• 30 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
смешно)))))и очень ожидаемо))))
ну клево, когда смешно ! )
себе не купила такие ?
ВсеЧетко• 30 августа 2017
Ответ дляМуууумие
BYRSE чумовые платья вот прямо всё в моём вкусе но как раскрутились с помощью Made in Ukrane то цена взлетела до небесных небес
Железный коготь• 30 августа 2017
як думаєте, купувати такі лофери?
чи будуть вони актуальні на слідуючий рік?