Послушная• 29 августа 2017

Девочки помогите взять себя в руки.

Девочки не могу взять себя в руки, сойду с ума. Вообщем у близкого самого близкого мне человека подозрение на онкологию.здали анализы ждём результаты.
Спелый баклажан• 29 августа 2017
Крепитесь ! Вам нужно поддержать вашего близкого человека а не наоборот угнетать своим настроем.

И р у н а• 29 августа 2017
Онкологию чего?
И р у н а• 29 августа 2017
Если биопсия. То сразу результат
автор Послушная • 29 августа 2017
Девочки толком ничего не сказали,сказали здать кровь,зделали флюрку увидели увеличение корней лёгкого, направили к онкологу.
Выступаю Я.• 29 августа 2017
во-первых, онкология лечится, а во-вторых, раком заболевают чаще те, у которых в окружении есть деструктивный человек. Почитайте про психосоматику. Если у человека депрессия, угнетенность много лет...
astra888• 29 августа 2017
Во первых не паникуйте раньше времени, во вторых все врачи ошибаются...