ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2017
девочки. есть среди вас учителя- как лучше поступить скажите)
1 сентября- учитель сказал никаких цветов не дарить ей.... но хочется чтобы ребенок чувствовал уважение, проявил свое внимание и подарил букет. как быть?
Попадалочка• 30 августа 2017
у нас вчера было собрание. Учительница очень просила не дарить букетов совсем. Сладкое она тоже не ест. Родкомитет общался после собрания с учительницей и потом в вайбере объявили, чтоб дети не шли с пустыми руками, пусть нарисуют дома рисунки о лете, о школе и т.д. Ими украсят класс.
Не буду• 31 августа 2017
Ответ длябибизяна
Самый удачный вариант с моей точки зрения, это один хороший букет от класса или один хороший цветок в горшке. Представила как все 30 человек тащат горшочки с цветами. А прийти на линейку с конфетами и шампанским вообще аут.
++++
Не буду• 31 августа 2017
Ответ дляKROX@
Зажралась училка ! Я вчера в АТБ коробку птичьего молока купила по акции еще и своя линия. Пусть и за это спасибо скажет , у нас народ бедный . Каждый год наблюдаю что из 30 человек , максимум 10 детей принесут вообще хоть что то. А с нормальным букетом вообще 2-3 человека. В этом году я решила не покупать цветы , во первых у нас они очень дорогие . во вторых они уже полу мертвые . воняют за тухлым болотом , пагоны скользкие и полу гнилые. За 1 шт такой роскоши у нас минимум 30 грн хризантемы и от 35 грн за 1 шт розу. В основном дети несут букеты из дома , или покупают у бабушек.
Читая такие комментарии, не хочется ни одного цветка, ни шоколадки, ни миллиона. Радует, когда тебя поздравляют искренне, от всей души. А когда ’зажралась, обожрется’ и т.п.... Вы бы хотели, чтобы Вас так поздравляли?! В сотый раз убеждаюсь, что отсутствие классного руководства- это хорошо. Нет ’ подарков’, нет злобы и неискренности. И дело не в детях, а в их родителях. Мой вам совет, дарите от души, а не с камнем за душой.
Не буду• 31 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
какая же вы счастливая, если думаете, что цветочки-конфетки - взятка ))))
вы реально не сталкивались со взяточничеством.... везет...
Не буду• 31 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
не позорьте всех - мы - пишите за себя, что любите подачки.
+