ПИПИКНУТАЯ• 30 августа 2017

девочки. есть среди вас учителя- как лучше поступить скажите)

1 сентября- учитель сказал никаких цветов не дарить ей.... но хочется чтобы ребенок чувствовал уважение, проявил свое внимание и подарил букет. как быть?
Вероятненько• 30 августа 2017
Ого какая она у вас. Наша сказала не примет никаких презентов ни в каком виде. Только на цветы согласна.

Вероятненько• 30 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна полностью! Наша учительница сказала, что лучше от всего класса один порядочный вазон)))) Мы обычно дарим шикарный букет от всех и новую орхидею в класс
ДинамоКит• 30 августа 2017
Букет от класса, а хотите от себя, кофе и конфеты. Только не берите акционные из атб, тут недавно в одной теме училка писала, что приносят недорогие по акции)))
Капризуля• 30 августа 2017
Кошмар. Кофе, конфеты? Приучаете ребенка с детства тащить взятки. Почему мне за мою работу никто не тащит кофе? Может, меня не уважают? Почему учителю , кроме ее зарплаты, нужно обязательно что-то тащить?
Детские_Будут?• 30 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
оборзела ваша учительница-атб ей не нра
Капризуля• 30 августа 2017
Ответ дляAmalpi
100%, есть конверты для денег со школьными рисунками специально для учителей
Треш. Вы понимаете, что вы пишете?
ДинамоКит• 30 августа 2017
Ответ дляДетские_Будут?
оборзела ваша учительница-атб ей не нра
Не, не наша, это тут в какой-то теме на днях было, мол, несут дешевые конфеты.
Наша как раз не борзеет, у нас директриса поставила чётко, никаких подарков.

ДинамоКит• 30 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Это не взятка, а женская месть, от конфет училку разнесет)))
Weero• 30 августа 2017
Я тоже против веников этих. Не нужны они ни учителю, ни школьнику.
cemizvetik• 30 августа 2017
Подарите букетик из конфет. Есть небольшие и симпатичние. Но подороже цветов может получиться.
Пурген• 30 августа 2017
Если можете потратиться на хороший вазон, а не лишь бы было - дарите вазон. Орхидея, например. Если можете приложить еще хорошую коробочку конфет или шоколадку, тоже неплохо. Сама учитель)
Пурген• 30 августа 2017
Ответ дляcemizvetik
Не надо такого! Как представлю, что кто-то руками мотал-перебирал те конфеты... И красоты не вижу в тех букетах.
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2017
По совету подруги учительницы уже несколько лет дарю фрукты (красиво упакованные). Ребенок дарит учителю и говорит ’Все дарят букет цветов, а я букет витаминов’. Учителя довольны - у всех есть дети. И это оригинально, больше ни у кого не видела. По цене, как букет цветов.
Я такое• 30 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Мы в прошлом году делали с сыном букет из конфет.
Лучше из XХХХl чупа-чупсов...
Это такие по 750 грамм.
Букет - бомба
И детям интересно будет как это училка будет это в рот пихать
Nadezhda2015• 30 августа 2017
Наверное так учитель сказал из соображений финансовых и чтоб потом не было всяких претензий от родителей.
cemizvetik• 30 августа 2017
Ответ дляПурген
То, что их берут руками при упаковке, при взвешивании в магазине, может ещё где-то Вас не смущает? И я имела ввиду букеты с конфетами в родных обертках.
KROX@• 30 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
Зажралась училка ! Я вчера в АТБ коробку птичьего молока купила по акции еще и своя линия. Пусть и за это спасибо скажет , у нас народ бедный . Каждый год наблюдаю что из 30 человек , максимум 10 детей принесут вообще хоть что то. А с нормальным букетом вообще 2-3 человека. В этом году я решила не покупать цветы , во первых у нас они очень дорогие . во вторых они уже полу мертвые . воняют за тухлым болотом , пагоны скользкие и полу гнилые. За 1 шт такой роскоши у нас минимум 30 грн хризантемы и от 35 грн за 1 шт розу. В основном дети несут букеты из дома , или покупают у бабушек.
кружкаЭсмарха• 30 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Лучше из XХХХl чупа-чупсов...
Это такие по 750 грамм.
Букет - бомба
или букет из конфет грильяж, таких, покрепче чтобы
Мама Карло• 30 августа 2017
в прошлом году в классе племянника учительница попросила цветов не дарить, а деньги, которые хотели потратить на цветы отдать больному ребенку на лечение
я думаю коробке конфет учитель рад больше чем веникам, которых передаривают всем вплоть до уборщицы и неделю держат в ванной

Re1ne• 30 августа 2017
У меня папа школьный учитель уже больше 30 лет. И он тоже против цветов (хотя некоторые все равно несут), против конфет и кофе (ну куда ему столько, правда?).

Если хотите, чтобы ребенок как-то проникся, сделайте вместе с ним поздравительную открытку своими руками для учительницы.
Я_поехала• 30 августа 2017
Уже вчера подавала идею)))
SunDancer• 30 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Уже вчера подавала идею)))
Супер идея!
Я такое• 30 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Не... Грильяж мне
А 750 гр чупа-чупс - самое то. Всю жизнь мечтаю увидеть, как кто-то пытается этот мяч в рот засунуть
Анонимушка• 30 августа 2017
моей племяхе сделали букет конфет на заказ из рафаелло
Майданщица• 30 августа 2017
Ответ дляМама Карло
до сих пор помню как верещала наша учительница истории когда от нашего 11 класса в 2001 году учителя получили по большой коробке конфет к 8 марта..... ’Вы нас оскорбили!!! Вы нас унизили!!!! Учителя могут себе позволить 300 грамм конфет купить!!!’ посвятила этим воплам ровно 40 минут урока, хотя что она хотела вместо конфет мы так и не поняли......
Из той ситуации я вынесла один важный урок, всем не угодишь так что делай как хочешь.
Неновая почта• 30 августа 2017
Ответ дляКапризуля
какая же вы счастливая, если думаете, что цветочки-конфетки - взятка ))))
вы реально не сталкивались со взяточничеством.... везет...
Чудо в декрете• 30 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
А я вот работала учителем, и мне безумно нравилось, когда ученики дарили цветы. Еле домой доносила;) 1 сентября-это же праздник!
аналогично! Цветы - праздник! А конфеты с кофе - унизительная подкормка бедствующего.
Чудо в декрете• 30 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Мы, учителя, всегда рады: конфетам, чаю, кофе, подарочным картам. У всех есть семьи и дети, есть куда это ’ добро ’ пристроить). Хотя, дарят и дорогие букеты. Я лично забираю их домой.
не позорьте всех - мы - пишите за себя, что любите подачки.
nastia31• 30 августа 2017
мы с родителями договорились что каждый ребенок подарит большую розу(заранее спрятаные от учителя) и у нее будет большой букет из 29 роз
SunDancer• 30 августа 2017
Почитала советы, будем с дочкой завтра изобретать букет из фруктов. Надеюсь, получится красиво. По крайней мере оригинально - точно!