КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2017
одноклассники и вк
до вчерашнего дня был доступ до этих сайтов.через хамелеон,но сегодня не могу зайти никуда.есть способы ?через какую программку?спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 августа 2017
Ответ дляМаманя
Живите своей реальной жизнью,а не по сайтам сидите.
забыла вас спросить.
а вы чего здесь шныряете -живите реальной жизнью.
Пищалка• 30 августа 2017
Ответ дляМаманя
правильно!а если уж сидеть то на патриотичных!есть прекрасные украинские соцмережи
МошеЙница• 30 августа 2017
Ответ дляМаманя
Сказал человек который не может удержаться и не выплеснуть яду))смешная вы
По теме автор,я зашла все ок,пробуйте ещё
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
например?родственники с России не сидят на наших сайтах-общаться с ними запрещено?
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
пишет я не робот-ввожу все картинки которые указывает и ничего
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
через какую программку заходите?
МошеЙница• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
А что ж вы тогда такая патриотичная по русски пишете,а не по украински?)
МошеЙница• 30 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
У меня было такое,попробуйте закрыть все и зайти через 5 минут
Пищалка• 30 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
цукр например!пусть они к нам приходят.а не мы к ним.давайте же будем пишатись нашими соцмережами,панове вельмошановни!
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
чому пишатись?очередным покращенням?
Пищалка• 30 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
скоро уже весь мир начнет на украинском общаться.мне вчера советчица подсказала!говорят русский уже не в моде.я усиленно учу!пока не могу-бо суржик.а как выучу-эгегей!!!
Интеллектуальные оладьи• 30 августа 2017
у меня заходит вк и в однокласники,проверила только что.
Пищалка• 30 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
чому пишатись?очередным покращенням?
покращень пока нема.а вот просто пишатись,що ми таки пани вельмошановные!
Потрындельница• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
Основатель ОК живет в Европе и ему принадлежит только 25 % акций. Остальные у зарубежных друзей. Очень непатриотичный россиянин.
Пищалка• 30 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
мне все равно где живет создатель ужасных одноглазников.меня интересует где живет создатель цукра?
МошеЙница• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
Я очень надеюсь что вы шутите
Пищалка• 30 августа 2017
сайт Українці отличная альтернатива.и оформлен красиво.
а вот сайт Я Чудо-там вообще или англ или укр мова.русского нет.
настоящие патриоты там тусуются)
Котик-Пупсик• 30 августа 2017
У меня родственники по всему миру,все сидят на ок.Всем переходить на укрсети тк это патриотично?Почему наши депутаты не ездят на укрмашинах,живут и отдыхают на укр побережье?Это большая глупость!Навязывать.Моей страничке в ок больше 10 лет,а новому правительству только 3 года.Мне что теперь после каждых выборов ’кепку’ менять?
Каменная Фрося• 30 августа 2017
Девочки у меня другая проблема, может кто подскажет решение. Когда просматриваю альбомы с фото в ВК , то фото 30 допустим смотрю без проблем, а потом стоит нажать на фото как выбрасывает полностью из альбома.
Армейская• 30 августа 2017
Аналогично и у меня, раньше капча была, а теперь я не робот и все и никаких действий не происходит, и кеш чистила и под другим браузером нифига (((
Ваша прЭлесть• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
велмИшанованi патриоты - я бы сказала’ было бы чем пышатыся’, но считаю что каждый имеет право на своё мнение, только если оно не навязывается остальным. А если человека устраивает именно Контакт и Одноклассники то считаю неуместным рассуждения кто к кому должен приходить, сами разберутся.
Лично я :Люблю Приват, Мейл.ру, Вконтакте и ненавижу шоколад! Но никому не навязываю своё мнение.
margaritavoronina1• 30 августа 2017
Ответ дляПищалка
Какие если не секрет?
Пищалка• 30 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Какие если не секрет?
цукор,ячудо,украинцы...выше писала!!!