ELVI10• 30 августа 2017

Какие у вас мастхэвы для ребенка 2-3 года?

Мамочки, у кого детям 2-3 годика,расскажите о тех вещах/игрушках и т.д., которые у вас самые необходимые в этот период. Чем ваш ребенок любит играться, заниматься?
Выручалка• 30 августа 2017
Детский сад

Бутербродница• 30 августа 2017
15 мячиков разного размера, листать книжки с картинками и окошками, сортеры, домик киддилэнд, домики с открывающимися дверками и ключиками и тд
Мао_Мяо• 30 августа 2017
любые игрушки из магазина игрушек,транспорт - велобег, самокат, книги, раскраски, детский компьютер, кроме опытов(кристаллы всякие и т.д в коробках - такого не было и песка кинетического не было), мелкого конструктора, резиночек - этого не было в таком возрасте
Маруська Му• 30 августа 2017
Машинки, конструктор, кинетический песок и плей-до. Книжки не особо жалует. Полистать и кидает