Зашла на 5минут• 30 августа 2017
Парикхмахеры, я не позеленею после покраски? Состав спрея.
Девочки, пользовалась спреем для осветления волос, но теперь хочу покраситься. Переживаю, как поведет себя краска. Вот состав спрея:
Ingredients
Water, Hydrogen Peroxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lemon Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Hydroxyethyl Cetyldimonium Phosphate, Dimethicone PEG-7 Phosphate, Glycerin, Quaternium-80, Panthenol, Silk Amino Acids, Polysorbate 20, Fragrance, Benzoic Acid, Disodium EDTA.
Перевод: Вода, пероксид водорода, лимонный сок алоэ-барбаденсиса, лимонный сок, экстракт цветов Chamomilla Recutita (Matricaria), экстракт цветов календулы Officinalis, экстракт семян Linum Usitatissimum (льняного семени), фосфат гидроксиэтил-Cetyldmonium, диметикон PEG-7, фосфат, глицерин, кватерниум-80, Пантенол, Шелковые аминокислоты, Полисорбат 20, Аромат, Бензойная кислота, Динатрий ЭДТА.
Ingredients
Иванка Бур• 30 августа 2017
Зеленеют не от спрея. Погуглите цветовой круг Освальда и посмотрите, какой тон чем нейтрализуется. Оттенок на выходе зависит от вашего тона сейчас +желаемая краска. Например, если в Вашем блонде много рыжины, а Вы хотите добавить пепла, получите приятный грязно-болотный цвет)
Муроводчица• 30 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
И что делать что б получить пепел ?
Зашла на 5минут
• 30 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Я не крашеная вообще. Цвет русый золотистый где-то 7/3-6/3
Хочу цвет как на фото
Иванка Бур• 30 августа 2017
На фото 2,3 две разных ситуации и по глубине тона, и по оттенку, и по рисунку.Общее лишь одно - обе осветлены.В Вашем случаес 6-7 уровня, да еще и с золотом (3 после дроби), Вам нужно будет сначала осветлять на 3-4тона, а потом тонировать с учетом того, что будет в результате ( нейтрализовывать) За один раз так сильно поднимать уровень не рекомендую , со временем волосы неизбежно пострадают.
На натуральные волосы попробуйте профессиональные краски с эффектом осветления для натуральных волос.Радикального блонда не получите, но волосы сохраните.
Я не парикмахер, но очень продвинутый любитель-практик)