Тут надолго• 30 августа 2017
Сдайте контакты маникюра и гель-лака в районе Левобережной до 200 грн, можно Дар
Девушки, будьте так любезны, поделитесь вашими мастерами маникюра в районе Левобережной или Дарницы, в районе метро, можно Радужный, которые сделают маникюр и гель лак до 200 грн. Спасибо заранее
Рекламама• 30 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Слишком дешево хотите
ничего подобного, я хожу к девочке и делаю маникюр и гель-лак за 100 грн
Тут надолго
• 30 августа 2017
Ответ дляРекламама
Она в районе Левобережной?