ЦыбаФу• 30 августа 2017

видно ли что одежда из секонд-хенда?

я имею ввиду хорошую допустим фирменную, если ясно -понятно что у нас таких в магазине не продают. это ж наверное понятно что я ее в хенде купила?
Пупуговка• 30 августа 2017
Ответ дляКротоТо
А я сапоги точно такие же купила,в идеале,вот фото сайта,кто скажет,что секонд?
Год выпуска как бы и не важен.
ужасные сапоги. у меня в пролетах висят с сайта. Качество г*

Ковбой Хагис• 30 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Сразу видно, что райцентр) Не обижайтесь, я сама из села (точнее, райцентра) родом)
Одеваете детей в качественную новую одежду и переживаете, чтоб не подумали, что секонд???)))
Что вас удивляет?
Это реалиии. Люди, в большинстве своём, понятия не имеют, что такое заказы с ин. сайтов.
Поэтому, увидев одёжку, отличную от рыночной, у людей возникает вопрос: ’Где этот секонд, что там такие вещи хорошие’ (с)
Снегопадка• 30 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
видно всегда
бред. простая блузка под мужскую - как по ней может быть видно? Или свитер спокойной расцветки ..
КротоТо• 30 августа 2017
Ответ дляRuruka
У богатых свои причуды, считайте это одной из них) Они может так и насобирали на квартиры, дома и машины))
В этой ситуации наверное больше жаль себя.Тянешься,одеваешь детей,что бы соседи не говорили,что ходит как злыдня,наплодили,а денег нет обеспечивать.А богатенькой соседской девочке ходить в недоносках можно,все и так знают,что они зажиточные.
Капитошечка• 30 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Ни о какой обиде и речи быть не может, в душе я космополит, пожила и в селе, и в столице 7 лет, везде одни и те же люди. Но да, переживаю, я живу в обществе и не могу игнорировать общественное мнение
Быстровочка• 30 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Вообще все равно кто что носит! Но очень важно, чтобы одежда была чистая)
и еще чтобы одевалась на чистое тело
Кисельная барышня• 30 августа 2017
Ответ дляПосудомойка
любопытно та как - я покупаю с оф.сайта, и год выпуска не указан даже на бумажных бирках. Где же на секондовских вещах указан год коллекции? Кстати, на НМ коллекции повторяются.
Странно, как это не указан? у меня на многих детских, подростковых вещах как раз есть дата изготовления или на бумажной этикетке или на этикетке вшитой в одежду или на упаковочном материале))
Королева красоты• 30 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
дело не в одежде о человеке, чаще видно что из себя представляет человек, исходя из этого понятно откуда он взял одежду
но иногда удается людям замаскировать
Да, некоторым действительно удается ’замаскировать’ - у меня сестра постоянно покупает вещи исключительно в двух местах - в дорогущих бутиках и в секонде. Серьезно! Полностью покупать одежду в бутиках нет средств, так она очень грамотно комбинирует! У меня так никогда не получится - это талант!) Обувь, сумки, аксессуары исключительно дорогие, из одежды 2-3 брендовые вещи, остальное - секонд. Но никто никогда даже не подумает!)
Первоклашка Я• 30 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Я также маскирую вещи для дочери. Обувь и блузки для школы новые, моднячие, обувь новая, а вот лосины... только секонд. Они на ней горят до дырок за неделю. Вот к школе уже готово 15 пар лосин чёрных. :))

Любимка-анонимка• 30 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
У меня так рубашки сыну в школу)
Дюагональ• 30 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Я их уже два года ношу, а до сих пор носок и каблук в идеальном состоянии. Голенище там идет широкое и всегда гармошкой чуть-чуть собирается. Кожа там в очень хорошем состоянии, может фото проста так передало
нет, просто Вы написали, что из сэка))
не знал бы никто, хвалили бы)
Чебураха с перцем• 30 августа 2017
Лучше одеваться с рынка - будете всегда в моде!!! И главное будет видно - что Вы не секонда одевались, идете - и каждая третья в такой же футболке!!!
Не смешите меня, секонд секонду рознь!!! у меня мама моему мужу футболку Бербери накопала новую и шарф - я в ахтунге была!!!!!
Как не Хуго Босс, так Зара или Лакосте - за цены я помолчу... у мамочки знакомая которая секондом занимается, как получает баулы - сразу ей звонит и они уже вместе занимаются раскапыванием ’сокровищ’... и часто бывает звонит и спрашивает - ’мол нашла кросики Geox - что за марка?? Брать?’ или в таком же роде
Зяблик протестант• 31 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
У меня обратный вопрос: если я одеваю ребенка в одежду ’с инсайтов’, не будут ли думать, что он в секонде? Райцентр, идет в школу в этом году.
Были у нас в садике поначалу такие приколы, думали что вещи из сека, городок маленький, приличного не продают, поэтому пришлось мне осваивать интернет-шоппинг. Никому ничего не доказывала, но это лет 8 назад было. Теперь уже прогресс и к нам пришёл, даже некоторые бабушки знают про покупки в интернете. А сначала думали, что если НМ, Некст, George значит точно секонд )))