Ошеламиссимо• 30 августа 2017
Ванна комната идеи,ваши фото,плитка.
Здравствуйте делаем ремонт новострой нужно делать ванную (ванная с туалетом вместе).
У меня нет вообще идей.
нужно срочно купить плитку объездила все магазины пару вариантов понравилось но сомневаюсь как они будут смотреться в интернете фото реальных не нашла.
Покажите пожалуйста свои ванны комнаты.и фото идей что вам нравится.
Огромное спасибо
У меня нет вообще идей.
Огромное спасибо
Ошеламиссимо
• 30 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Яркая, светлая и цветочная на балконе
Спасибо красиво.а что за плитка где унитаз ’затертая’
Мания-Величия• 30 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Это Саs Ceramika, коллекцию не помню.Цветная и серая -одна коллекция вроде
Ошеламиссимо
• 30 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
фото
Красиво.Где кухню заказывали?какой механизм ?
Некомильфо• 30 августа 2017
ванная комната - яркая, светлая.... балкон - учитывайте сторону света, потому что если очень солнечная сторона, надо что-то не такое яркое, если север, например, то более теплые оттенки
Мания-Величия• 30 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Кухня Эль Нова, там скрытые ручки и Tipon механизм , ну когда толкаешь и открывается ящик
Ошеламиссимо
• 30 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
у меня муж занимается сантехникой и плиткой, если что обращайтесь
Спасибо.какой город?
Ошеламиссимо
• 30 августа 2017
Ответ для220В
Мы на такой остановились
Спасибо.что за плитку светлая?
220В• 30 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо.что за плитку светлая?
Плитка Атем, серия Камма
Наверняка• 30 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо.какой город?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137442 тут куча фото
Ошеламиссимо
• 30 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Пописанная парта• 01 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Яркая, светлая и цветочная на балконе
супер!