Засомневаю• 28 августа 2013
подскажите пожалуйста как перекинуть деньги в Португалию
подруга попала в неприятную ситуацию - нужно помочь деньгами, как перекинуть подешевле? спасайте!!
Апрель Ивановна• 28 августа 2013
Ответ длямурзилка
в приват есть свифт переводы, узнайте в чате как это сделать
Свифт Перевоз через Приват за границу будет идти от 5 до 7 рабочих дней. Сталкивалась. Больше в игры с Приватом с переводами не играю.
Помеха справа• 28 августа 2013
Эээ, а чем именно ситуация неприятна? Просто скоро туда ехать, что там может случиться?
Засомневаю
• 28 августа 2013
спасибо всем за совет, а какой в среднем % берут веб мани и вестерн?
Засомневаю
• 28 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
у нее личное
Помеха справа• 28 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
у нее личное
Просто слышала, что там активно сумки воруют на улицах шпана на мопедах.
Засомневаю
• 28 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
ой лучше бы так..нет, у нее другая ситуация..