Ksunyabrands• 28 августа 2013

Девченкикто разбираетсяЭто Оригинал сумка Dolce and gabbana на фото

Девченки)кто разбирается)Это Оригинальная сумка Dolce and gabbana на фото
Kinsa• 28 августа 2013
Вот оригинал, сумка из длинноворсового жеребенка с леопардовым принтом.

petek• 28 августа 2013
Всю ссылку скопируйте в адресную строку, что бы перейти сразу на сумку.
Kinsa• 28 августа 2013
Здесь тоже разница имеется. Это к посту 30. Цена как за оригинал, а фото Look отличается от товара.
petek• 28 августа 2013
Ответ дляKinsa
Суть в том, что наши граждане не покупают сумки за 3000 евро, что бы потом продать за 3000 грн.
Да и не в цене дело. Ну не похожа она на брендовую кожгалантерею! Лак слишком блестявый. Я уже не говорю об упаковке. Не знаю, как DOLCE & GABBANA, но явно не в черный страшненький мешочек.
Kinsa• 28 августа 2013
Ответ дляpetek
Царевна Лягушка• 28 августа 2013
у меня почти такая роберто кавалли)))(копия)
Соседушка• 28 августа 2013
вот я валнок,я свою дольче продала здесь за 50 грн,оригинал,правда ей лет 8,но сумка добротная была,замша,и почти новая,берегла берегла,так и не носила,потом мода прошла,да и мала мне,я люблю вещьмешки))надо было лупонуть цену))
petek• 28 августа 2013
Ответ дляKinsa
Не знаю, как ПАКУЕТ DOLCE & GABBANA, но явно не в черный страшненький мешочек Потеряла слово
Ello• 28 августа 2013
что ж у вас за погоня за брендами,вчера были Валентино,сегодня ДГ)))

Ello• 28 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
)))))))))))))мне реально очень сумка понравилась
вот сижу и теперь обдумываю
взвешиваю все за и против))))

А как вам еще вот эта Roberto Cavalli
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/prodam-koz...

или не очень))))))
под ваши розовые Валентино в самый раз!
CvetochekS• 28 августа 2013
не оригинал
lyusien• 28 августа 2013
Сумка не оригинал,я работала с таким брендом и мешочки у них черные так же как и коробки,но надпись на мешочке не такая как нужно.
автор Ksunya-kss • 28 августа 2013
Ответ дляEllo
под ваши розовые Валентино в самый раз!
что значит погоня за брендами))))))))))))))))))))
вы смотрите на это как то с другой стороны
вас что жизнь обидела или что??? почему вы на мне срываете свое недовольствие
я просто стремлюсь к лучшему
Хочется качественные вещи а не ширпотреп какой то
а бренды это всегда качественно стильно и дорого смотрится
Пупс• 28 августа 2013
нет не оригинал , цена низкая , и текстура материала другая. Пыль мешок вообще не такой. Цена оригинала в районе 900 евро. Модель скилли. Даже со скидкой меньше 400 евро не найдете. Особенно видно по фурнитуре что левое.
Есть кстати более качественная реплика я нашла таошмао )) но в закупке будет 1800 стоить.
автор Ksunya-kss • 28 августа 2013
Ответ дляПупс
а есть у вас ссылка?
Пупс• 28 августа 2013
еще повторю, не берите у меня есть оригинал, то что сумка паленка и еще не лучшего качества , видно за км... тот кто носит посмеется над вами. ищите в лучшем качестве хотя бы тут откровенный шлак.
и еще там на первой и третьей фотке мадмуазель из эскорта у нее качественная реплика...
Танцепесенная• 28 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
а есть у вас ссылка?
http://www.raffaello-network.com/russian/fashion-d...
Танцепесенная• 28 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
я просто стремлюсь к лучшему
кстати зря вы огрызаетесь, босоноги из Александрии ,брендовые, я бы не советовала приобретать...
автор Ksunya-kss • 28 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Боже упаси))))))))))))))ни с кем не огрызаюсь)))))))))))))))) я человек не такой))))))))))
просто неприятно как то стало,такие упреки пошли.........

Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
тю)

где упреки?

просто безобидно подтрунивают)
автор Ksunya-kss • 29 августа 2013
подтрунивают))))))))
не поняла
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
подтрунивают))))))))
не поняла
подшучивают)))
автор Ksunya-kss • 29 августа 2013
неприятно подшучивают)
прошу дельных советов,а люди только язвить стараются
очень неприятно
Я в положении, пусть еще поговорят... им это вернется...
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
неприятно подшучивают)
очень неприятно
ну так вам ничего особо никто и не должен...

вы ведь даже вежливых слов в просьбу не вписали , а положение - не повод чтоб к вам как-то по особому относились ... тем более , что почти 3 штуки вам на ровном месте выбросить не дали советами...
автор Ksunya-kss • 29 августа 2013
да)на счет вежливых слов вы правы
здесь с вами соглашусь
написала в советчицу вот этот совет случайно сохранила не до конца откорректировав
пыталась отредактировать и дописать потом но уже появилось в таком виде
ничего не смогла сделать)
автор Ksunya-kss • 29 августа 2013
а вы вот что сидите здесь днем и ночью???
смотрю у вас много очень вопросов в советчице
это ваша работа или так) развлечение?
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
да)на счет вежливых слов вы правы
здесь с вами соглашусь
ничего не смогла сделать)
да, с коррекцией, кавычками, тире Советчица не дружит(((, сама иногда злюсь из-за этого ...
Танцепесенная• 29 августа 2013
Ответ дляKsunya-kss
это ваша работа или так) развлечение?
Сова я

работа параллельно идет)),но не здесь