GoncharukTanya• 30 августа 2017

Беременна или нет?

Сделала тест вечером, одна подруга говорит что должны быть обе полоски яркими, другая - что это не обязательно. Что скажете? спасибо
armaniy• 30 августа 2017
У между я вторая была бледная оба раза
Зірочка5• 30 августа 2017
полоски є(неважно ярка чи ні) - вагітність є
dashacheh• 30 августа 2017
До задержки вторая была очень бледной.
ШколяриК• 30 августа 2017
если 2 полоски видно то беременна, даже если вторая не такая яркая
@ альонка@• 30 августа 2017
Нет,если беременности нет,второй полоски вообще не будет,мой гинеколог говорил,что чуть бледная уже есть признаком беременности
автор GoncharukTanya • 30 августа 2017
Аж не верится, 2 года не получалось)
ШколяриК• 30 августа 2017
Ответ дляGoncharukTanya
Аж не верится, 2 года не получалось)
Поздравляю !!!
@ альонка@• 30 августа 2017
Ответ дляGoncharukTanya
Аж не верится, 2 года не получалось)
Господи,радость какая,лёгкой вам беременности и родов!!!!
автор GoncharukTanya • 30 августа 2017
Спасибо большое)))
snejs• 30 августа 2017
если вторая полоска есть, неважно какой яркости, то и беременность есть. поздравляю, а вот подружкам рано рассказали
Larochca• 30 августа 2017
Поздравляю))) у меня тоже так было и жуть переживала, я очень ждала, а она такая бедненькая, но все нормально, просто не спешите подружка рассказывать, чем позже узнают тем лучше)