Коварная Зая• 15 сентября 2012
Мне 44, хочу проколоть нос. Думаю-не поздновато ли
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
если женщина в 44 года не смогла само реализоваться и само выразиться ,то ей только и остается прокалывать дырки во всех местах.это глупо и смешно.а тату еще смешнее,особенно лет в 50-60.видела много-сделала вывод-улыбаюсь.
Аноним• 15 сентября 2012
если вы молодо выглядите,стройная,ухоженная!!!!!!!!!!!!!!!!,уверенная в себе, женщина.......то можно маленький брильянтик...
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
если по-настоящему хотите-то проколете.я, например, первых два прокола сделала в 28 лет-нос и бровь. и не жалею ни дня, наоборот, я теперь без своих украшений чувствую себя некомфортно. и мне глубоко фиолетово, если кому-то кажется это смешным, я это для себя сделала, потому что хотела.
у меня есть знакомая, ей 36 лет, у неё туннели большие, в губе два прокола, в ушах0не счесть, нос проколот, язык. на голове дреды, очень яркие, вызывающих цветов. она чувствует себя комфортно абсолютно, это её стиль.
я не вижу в бодимодификациях ничего зазорного, даже в пожилом(автор, я не о Вас) возрасте. ну идет бабка с проколотым носом-ну и пусть себе идёт, неужели только молодежь имеет право на самовыражение, а раз тебе за...-так всё, паранджу одевать, юбки выше колена нельзя, пирсинг-тату нельзя-это всё стереотипы. я из тех, кто любит стереотипы нарушать, я от этого такой кайф получаю
как говорится, в таком возрасте МОЗГАМИ надо отличаться, МОЗГАМИ...
если они есть, конечно.
а если, нет, то можно и проколами и туннелями гордиться.
мое субъективное мнение, но думаю, его поддержит большинство
если они есть, конечно.
Коварная Зая
• 15 сентября 2012
Я Автор этого вопроса.Почитала.Поулыбалась.Спасибо девочки.Ощущения острые.Наверное проколю.
Моей дочери 23 года,она собралась проколоть и меня зовет,почти на ’СЛАБО’.))Мне моих лет никто не дает,и маленький бриллиантик на год-два меня не испортит....
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2012
Ответ дляАлёнка.Киев
Я думаю , что нужно прокалывать все что можно, если сильно хочется. Мой родственник сделал татуировку , и пожалел через три дня, я сделала себе татуировку- счастлива четыре года, и с каждым днем она мне все больше нравится, с пирсингом та же история. Короче,если сильно хочется, то можно делать всё
что значит ’всё’?
а если кто то г..ном обмажется, вот он так самовыражается, это нормально будет по вашему мнению?
Да все правильно автор решила, жизнь одна и дырка в носу не самое страшное что может случиться в этой жизни, у нас на районе 60 ти летние бабки ходят как нимфетки и ни капли не стесняются, а если человеку действительно идет... у меня когда малого коляску покупали пришла девушка,фигура супер и вообще вся из себя и причёсочка и одета на 5+, я думала это она своему ребенку покупает, оказалось что она БАБУШКА, и внуку приобретает, я еще 3 дня в шоке ходила, она выглядела лучше своей дочки......поэтому тут советовать не стоит, да и спрашивать общественного мнения тоже, люди взрослеют, надумывают себе,правил всяких и условностей( в первую очередь навязанных обществом)))) и если Вы под общую гребенку не попадаете то все не формат забанить))) вот это настоящий бред, я считаю,все мы разные и точки зрения тоже разные, и подняться и упасть каждый может, только так высоко или так низко насколько сам себе позволит, а выделяться в общей массе это личное дело каждого и в большинстве случаев осуждает это только те кто себе этого никогда не позволит(не в обиду никому))) просто когда совершаешь подобного рода поступок, на тебя гораздо больше обращают внимания, а вот не все к этому готовы
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляramatti
у вас явно брак общения,столько накатать...
Ответ дляramatti
интересно, и что при этом думают?
мне гораздо приятнее, когда на меня обращают внимание мужчины и восхищаются природной естественностью и красотой
Конечно, нужно просто для себя в голове решить, надо вам это или нет. Я и без этого обаятельна и привлекательна

КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2012
Ответ дляverona-84
интересно, и что при этом думают?

и я о том же.
можно и в неглиже выйти из дому, тоже внимание будет обеспечено
только внимание вниманию рознь-то ли будут в восхищением рассматривать, то ли абы поржать в спину