Голубая фишка• 30 августа 2017

3200 доход грязными на двоих...

Девочки подскажите,кто владеет знаниями в этом вопросе.
мать-одиночка и ребенок 6 лет.доход семьи грязными 3200 считается ли семья малообеспеченной и положена ли доплата от государства,спасибо за ответы
ДинамоКит• 30 августа 2017
мне кажется это не то что малообеспеченные, это откровенно нищие
ТихоЯ• 30 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
ну если человек работает на минималку, значит стоит именно столько.
Сумкина Алена• 30 августа 2017
http://www.lawportal.com.ua/posobie-maloobespechen... вот тут есть пример расчета
Сумкина Алена• 30 августа 2017
для ребенка 1777грн. для Вас 21% от суммы 1684грн, т.е.353грн. итого 2130грн. у Вас доход больше, поэтому неположено. это я сделала выводы, исходя из расчетов в этой статье, сама недавно подавала на малообеспеченную
Плету интриги• 30 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Светка-пипетка• 30 августа 2017
Ответ дляСумкина Алена
а неработающим считают откуда-то 2 прожиочных минимума...где логика
Все знаю вдоль и поперек )• 30 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ну на что-то ж они живут и кушают. откуда деньги? значит в конверте. вот оттуда
Светка-пипетка• 30 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я вас прошу))) что мешает при грязной минималке получать в конверте еще?
Ответ дляСветка-пипетка
ничего абсолютно. пусть идет работает и получает что хочет.
Сумкина Алена• 30 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
не поняла. нет понятия неработающие. есть трудоспособные и нетрудоспособные. мамы в декрете считаются трудоспособными. это конечно полный аут
Светка-пипетка• 30 августа 2017
Ответ дляСумкина Алена
согласна с вами((( все никак нас не додавят
автор Голубая фишка • 30 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
серьезно?обстоятельства бывают разные.ребенок идет в первый класс.нужна работа с соответствующим графиком ,живут вдвоем без помощи бабушек и дедушек.вам лишбы опустить -я смотрю,дай вам Бог это не проходить и не знать.я спрашиваю не для себя ,а для подруги...знаете жизнь такая штука...
автор Голубая фишка • 30 августа 2017
Ответ дляСумкина Алена
спасибо
Уси-пуськи• 30 августа 2017
Ответ дляСумкина Алена
Нет, на ребёнка считают только 85% от 1777
ТихоЯ• 30 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
серьёзно!
ещё год назад у меня зарплата была 4500грн и это в Киеве. И дочка-подросток, которая требует глаз-да глаз. Я искала работу на всех сайтах - ворк.юа, работа.юа, через подруг.
И когда нашла на 10.000 и отрабатывала 2 недели -то сотрудница выдала гениальную фразу ’ вот, если бы мне кто предложил - я бы тоже пошла’.....
на мой ответ - ’ _ а мне не предлагали - я искала и нашла’ - она промолчала.
Через год у меня зарплата 12.000грн, у неё - 4500грн. Вопрос - кто ей доктор?
Уси-пуськи• 30 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
я вам скажу точно малообеспеченная семья вам не положена, а одиночки 177 грн выйдет
автор Голубая фишка • 30 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
спасибо
rujulya• 30 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
+20% одинокая мама
Уси-пуськи• 30 августа 2017
Ответ дляrujulya
+20% одинокая мама
я знаю, но это уже от суммы в 85%.
автор Голубая фишка • 30 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
серьёзно!
дочь подросток может все делать самостоятельно, а мальчик, которому исполнилось только 6 -нет,поэтому тут пока ,пишу пока что, без вариантов.и город не Киев, а маленький городок в Днепроп.обл.где на это место очередь стоит.так что не умничайте вот честно.тема не для срача,простите.просто хочу узнать ,чем можно помочь человеку,ну вот честно,противно от таких умных как Вы.
Ума Палата• 30 августа 2017
девочки , а разве на ребенка государство не должно оплачивать хоть немного ?
Алиса в стране Советчица• 30 августа 2017
Ответ дляУма Палата
За что?
Уси-пуськи• 30 августа 2017
Ответ дляУма Палата
Сейчас все зависит от дохода. Т с этой минималкой сделано так, что бы др виды помощи не получались.
Ума Палата• 30 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За что?
либо по утере кормильца, либо как матери-одиночке ?
Олька Модниця• 30 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
серьёзно!
Різницю між дитиною першокласницею і підлітком не бачите?
автор Голубая фишка • 30 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
не баче ,мабуть,пише що попало
ТихоЯ• 30 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
тут была тема, где маме советовали оставит на ночь 8 летнего ребёнка одного на всю ночь и пойти гулять))). Типа - что тут такого - ребёнок уже самостоятельный. Поэтому нет - не вижу.
ТихоЯ• 30 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
не баче ,мабуть,пише що попало
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины))). А вы просите и дальше у государства))). Особенно в отопительный сезон)
автор Голубая фишка • 30 августа 2017
негде их искать ,вы тупите?.работы нет.магазины атб с графиком ночным ,чипсы ,сухарики посменно.никто не говорит ,что человек просит и будет просить всю жизнь ,но в данное время так.вы ж работали за 4500 для Киева это вобще абсурд.значит тоже того же стоите судя по вашей писанине изначальной.сегодня 10000 завтра 0 может быть.с таким подходом к людям