Курс капусты• 31 августа 2017
Первое сентября - праздник не для всех.
Расстроена очень. Ребенок переходит во второй класс ,школа начальная 1 уровень(1-4 класс). На собрании сказали,что линейки не будет для всех,а только для первоклассников. В прошлом году біл полній примитив, но все же ощущение праздника мелькало. А здесь- прийдут в клас и уроки, на етом все. Мне обидно за детей. Может я сильно заморачиваюсь, но последнего звонка в школе для первоклассников тоже не біло. Только для 4 класса...Администрация не заморачивается ,видимо.
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это где такое?
Киев, деснянский р-н
я Кукарача• 31 августа 2017
В херсоне такое бывает в некоторых школах. Сыну уже 21, и в свое время бвл на линейке только в 1 и 4 классах
Что-то не спится• 31 августа 2017
И всех родителей это устраивает? Вы наверно в селе живете и детей в школе мало?
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
понимаю,что не в стоянии на линейке - смісл хождения в школу, но позитивніе емоции дети должні черпать хоть от чего-то.
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Родители молчат. Одну меня что-то не устраивает.
Кашка-маняшка• 31 августа 2017
Аналогично. Ничего ужасного не вижу. Сын идет во второй класс.
По мне праздник 1Сентября не в стоянии на линейке!
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Как организуете праздник? На уровне класса?
Белоснежко• 31 августа 2017
Я ж только спасибо сказала, если б у нас такое было. Никогда 1 сентября праздником не считала, и когда сама училась, и сейчас, когда дочь в школу ходит. Стоят все, нудятся, ждут когда уже отпустят в класс.
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Даже не думала, что так бывает...
Может директор стесняется, что на заборе школі 3 мужские половіе органа нарисовані, а закрасить нечем, деньги растрачені из фонда. Сегодня спрошу поподробнее,вчера не застала ее.
Брюльтик• 31 августа 2017
В какая школа?
Не переживайте, это вы замарачиваетесь. Я как вспомню те линейки, стоять в любую погоду... Уж лучше в класс.
П. С. Последнего звонка не было у всех в леснянском районе, шёл дождь. Я бы и не разрешила стоять ребёнку под дождём
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляLaponog
О, у нас это праздник с песнями,танцами, гости из гор и обл администраций,шарики в воздух и т.д. И так каждый год 1 сентября и последний звонок. За школой на стадионе собираются все классы, родители
Я помню именно такой праздник!!! Жаль,что мой ребенок етого лишен.
Ластоноша• 31 августа 2017
и у нас такое
завтра 3 урока
4 класс( линейка только для 1 и 11 классов,так каждый год)
Киев,гимназия
но я об этом даже и не задумываюсь
Сама линейки не любила
завтра 3 урока
Киев,гимназия
но я об этом даже и не задумываюсь
Сама линейки не любила
Стервочка• 31 августа 2017
Только что смотрела репортаж по 1+1 как в этом году креативничает Гимназия Восточных Языков (Киев). Традиционной линейки не будет. Будет пиратский квест с пикником. Дети идут в удобной одежде (джинсы и т.д.)
Типа - что бы дети знали, что школа - это весело.
А я как то засомневалась, что мне бы такое понравилось бы. Как же настрой ребенка на учебу? Торжественность момента захода в школу?
Ластоноша• 31 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
согласна
Белоснежко• 31 августа 2017
Ответ дляЛастоноша
и у нас такое
завтра 3 урока
Киев,гимназия
но я об этом даже и не задумываюсь
Сама линейки не любила
завтра 3 урока
Киев,гимназия
но я об этом даже и не задумываюсь
Сама линейки не любила
И я так хочу

Я б такое не носила, но продаю• 31 августа 2017
Послушайте, в Киеве дубак, оно вам надо-стоять с утра и по холоду зубами стучать? Зачееем????
я Кукарача• 31 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
У нас такое в спецшколе, сильная школа, даже получила от Фреймут табличку.
Ля-ля-ля• 31 августа 2017
Везуха!
Совдеповское мышление никак не привыкнет к тому, что 21й век и линейки не нужны. Я бы радовалась,что их нет. Тоже мне праздник
Олька Модниця• 31 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Класно, треба своїй кумі розказати. Вона завуч по виховній роботі.
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Везуха!
))
Кондуктор маршрутки• 31 августа 2017
У нас могут так делать в школах когда много детей и все не помещаются на площади школы.
Когда Дарко детям плохо они нудятся . Когда дождь, все в спортзале - тоже тесно.
Как по мне то нормальная практика .
Заграницей таким не заморачтваются.
Устройте детям в классе праздник в виде вкусненького или презентации.
Или своего сводите куда то , и будет ему праздник.
Как по мне то нормальная практика .
Заграницей таким не заморачтваются.
Олька Модниця• 31 августа 2017
І я б раділа. Донька думаю теж. Я стоять всі і думаюсь - коли кінець, коли кінець.
Курс капусты
• 31 августа 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как по мне то нормальная практика .
Заграницей таким не заморачтваются.
Как по мне то нормальная практика .
Заграницей таким не заморачтваются.
спасибо.
я Кукарача• 31 августа 2017
А у младшей завтра в театре будет праздик 1 сентября. Думаю, понравится: представление с участием школьников и артистов и первоклашек выводят на сцену. Буду рыдать от умиления