Мааарковная• 28 августа 2013

Посоветуйте какой марки взять обувь на 1. 4 года?

lilycha• 28 августа 2013
все зависит от цены на которую расчитываете

Бандитка Сью• 28 августа 2013
ecco - на любой возраст хороша!
Njusha11• 28 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html

могу предложить немецкие термики по выгодной цене
Маргаритка2013• 28 августа 2013
Эко,суперфит тоже хороши
No problems• 28 августа 2013
ЕССО
Кошка Мурка• 28 августа 2013
лучшая обувь эмел и рен бут
Sapphire 777• 28 августа 2013
На сейчас купила мокасинчики Woopy. Супер! И девочке и мальчику. На зиму Ecco и валенки Куома. Ессо удобны, но не ортопедичны и дороги. В таком возрасте желательно жесткий задник.
автор Мааарковная • 28 августа 2013
мне демисезонка нужна и зима?
а жесткий задник для чего нужен и стелька ортопедическая?объясните дуре
просто смотрю есть шалунишка,том м и б анд ж?
они как по качеству и по удобству?
мне нуна обувь в первую очередь правильную.Т.к. ножку одну кривит внутрь чуть-чуть.
Ортопед говорит,все нормально,но я хочу все исключить.
автор Мааарковная • 28 августа 2013
Ответ дляSapphire 777
а где купили вуппи мокасины?

автор Мааарковная • 28 августа 2013
простите за ошибки пишу одним глазом и рукой
gaca• 28 августа 2013
Я покупаю в основном в чико, вот сегодня купила туфельки и ботинки по 350 грн, а до этого стоили около 700 грн
gaca• 28 августа 2013
Еще согласна что польская фирма emel хорошая, были туфельки.
Маргаритка2013• 28 августа 2013
Правильная обувь с жестким задником,легкая,гнущаяся подошва,валик на стелечке,натуральные материалы,правильно подобранный размер.. А вот ортопедическую обувь лучше не брать здоровым детям!
Маргаритка2013• 28 августа 2013
Жесткий задник-чтоб фиксировать ножку,а ортопедическая стелька для формирования стопы
polyanskaya• 28 августа 2013
Не знаю как другим а мне обувь Шалунишка не понравилась,быстро теряет форму и внешний вид,согласна Эко на этот возраст хороша,правильная
автор Мааарковная • 28 августа 2013
Ответ дляpolyanskaya
так она и совсем не дешевая!
автор Мааарковная • 28 августа 2013
Ответ дляМаргаритка2013
а ортопед.стелька только по назначению врача?
lilycha• 28 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-127125.h... посмотрите вдруг что то понравится,вся обувь оригинал с америки высокого качевства
автор Мааарковная • 28 августа 2013
а на екко есть сейчас скидки или уже в прошлом?

sh_viktoriya• 28 августа 2013
А я Шалунишку ортопед покупаю, мне по цене приемлемо, тем более для близнях моих...
Вот думаю, можно же купить просто ботиночки обычные, а в них положить ортопедические стельки, я не права? Просто у нас в Голосеевской п-ке ортопед невменяемый. Он старшей моей сказал - тебе ортопед. стельки нужны как слепому очки. При том что у нее ужасное плоскостопие(((
автор Мааарковная • 28 августа 2013
а Лапси как обувь?
автор Мааарковная • 28 августа 2013
Ответ дляsh_viktoriya
а вам сколько?
автор Мааарковная • 28 августа 2013
Ответ дляsh_viktoriya
а нам сказал,что все ок!хотя я ему говорю,что ножка косит внутрь!а он-все в поорядке.
Собираемся к другому,не доверяю я этим врачам!
sh_viktoriya• 28 августа 2013
Ответ дляМааарковная
а вам сколько?
Нам по 1,7. Лето все в Шалунишке, я довольна.
sh_viktoriya• 28 августа 2013
Ответ дляМааарковная
а вам сколько?
А старшей 14 лет, но там так запущено, не знаю, что и делать. Некоторые опытные говорят на каблук ставить, но это вообще порнография в 14 лет на каблах, как кузнечик на костылях....
sh_viktoriya• 28 августа 2013
Ответ дляМааарковная
наш голосеевский? или они все на один лад?
автор Мааарковная • 29 августа 2013
Ответ дляsh_viktoriya
дарницкий
автор Мааарковная • 29 августа 2013
собираемся к роговому.говорят вроде ничего.
но нужно хотя бы мнение еще одного.
Дедуськина бабуська• 29 августа 2013
Могу предложить на зиму вот такие:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5189629.html
polyanskaya• 29 августа 2013
Ответ дляМааарковная
так она и совсем не дешевая!
Вы правы,но на себе с экономлю а малышке куплю хорошую обувь