мадамГрицацуева• 31 августа 2017

Напухла щока

Від хворого зуба підпухла щока тверда трохи. Особливо зуб не болить. Якщо знаєте, порадьте ліки які б могли зняти припухлість. До лікаря піти не можу, не маю зараз коштів.
astro15• 31 августа 2017
Зачем метронидазол! !???Это противогрибковый препарат,не антибиотик.Не поможет, зато здоровье может подорвать,очень токсичен, принимают только в случае подтвержденного грибкового поражения. А по поводу того,автор,что такое и раньше бывало-вариант саморазрешения воспалительного процесса через свищевой ход возможен, но это очень индивидуально. Может переболеть ,а может и в гнойное воспаление развиться; зависит от иммунитета и еще множества факторов. Это наш любимый АВОСЬ пронесет.

автор мадамГрицацуева • 31 августа 2017
Ответ дляastro15
я не кажу що лікувати не буду, але зараз не має можливості
astro15• 31 августа 2017
Да,так и бывает-придет человек,открываем зуб, полощим и ...пропадает человек (переболело !)до следующего раза как заболит. А нужно же после полосканий потом запломбировать каналы еще!Так и ходят по кругу.
автор мадамГрицацуева • 31 августа 2017
Ответ дляastro15
Всі, да не всі
автор мадамГрицацуева • 31 августа 2017
Ответ дляastro15
Ви в Астре працюєте?
Папобус• 31 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
в мене не зуб мудрості, їх давно видалили
Я Вам пример написала, а Вы не поняли! Идите к врачу! Тем более, что Вы из Киева! Сходите на Пражскую, там хорошие врачи! Вы ж взрослый человек! С зубами не шутят, тем более, что у Вас уже щека напухла! Если там гной, то Вы хотите, чтоб он попал в кровоток и дальше понес инфекцию. А не дай Бог, случиттся худшее, Вы о родных подумали!? Деньги можно найти еслии захотеть! И Вы потратитесь на лекарства больше, чем Вам врач посмотрит и сделает все необходимое!
mur-zilka• 31 августа 2017
автор, судя одному из ваших недавних вопросов вы ведь сейчас беременны. К чему эксперименты с лекарствами в вашем положении??
Русская Богатырша• 31 августа 2017
Ответ дляastro15
Метронидазол идет в схеме лечения периодонтитов и периоститов. Он усиливает действие антибиотиков и уничтожает дополнительно флору . Он не относится к групе протигрибковых препаратов