РозаЛюксен• 31 августа 2017

Стопа 13,5-13,6 кроссовки 13,8 хватит доходить

Ребенку сейчас 1,8, стопа 13,5-13,6 стелька у кроссовок 13,8, хватит ли доходить до деми ботиночек.
Всовываю ножку нормально, без усилий.
Глаголица• 31 августа 2017
Думаю да, деми уже через месяц скорее всего можно будет одевать.

Непонятно• 31 августа 2017
вполне, особенно если стопа узкая и без подьема )
но смотря еще какие деми боты, если кожа и без утеплителя, то они по темп режиму равносильны кроссовкам, а если как холодное деми, то я бы еще кроссы взяла, так как в низ до +10 можно ходить
автор РозаЛюксен • 31 августа 2017
Ответ дляНепонятно
Деми ботинки ещё не брала. Склоняюсь без флиса внутри.