Радость моя• 31 августа 2017
цефтриаксон и гляканат кальция?
Девочки а можно ли совмещать цефтриаксон и гляканат кальция? назначили уколы в/в.
Радость моя
• 31 августа 2017
Ответ дляЛасунка
ГлЮкОнат в смысле?
да) простите быстро хотела спросить
Русская Богатырша• 31 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
антибиотик вв? зачем?
чтоб попа не отвалилась))) но его вроде лучше капать
Звезда в шоке• 31 августа 2017
можно,один препарат ввели,физиологией промыли 10 мл,потом следующий
Беззубовна• 31 августа 2017
В\в нельзя одновременно с кальцием, он там кристализируется как-то. Ну точно не через одну систему.
Ох, сочувствую Вам, его и в вену больно на второй-третий день, а вообще мерзкий протокол в больницах, тупо всем цефтриаксон без разбору. Геноцид блин какой-то.