Оцененная• 31 августа 2017
Кто недавно заказывал кухню. Похвастайтесь, плиз
не могу решить нужно ли мне заказывать чтоб вверхние шкафчики были до потолка
все по ГОСТу!• 31 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
У меня вот такая. Никаких шкафов до потолка
а ціна? це київ?
Сундучок с каникулами• 31 августа 2017
У подружки верхние ящики до потолков - очень громоздко и давяще смотрится, еще и темного цвета, но у нее кухня маленькая, если у вас большая возможно будет лучше
Залатавая• 31 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
а ціна? це київ?
Київ, ціна немаленька. Верхні шафи - скло йде дугою.
Под пытками• 31 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
Цвет нижних шкафчиков приятный.Кухня Барби, все розовое
Залатавая• 31 августа 2017
Ответ дляПод пытками
тема не об этом)))
Под пытками• 31 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
тема не об этом)))
Не смогла пройти мимо, каюсь. По теме - у меня до потолка шкафы, точнее между шкафом и потолком фальшпанель, чтоб выглядело как единое целое .
гражданинГрубиян• 31 августа 2017
Я_поехала• 31 августа 2017
смотря какая площадь кухни. У меня кухня-гостинная 35 кв.м. высота 2, 90, сделали до потолка с антресолями. очень органично получилось на такую площадь. Маленькие шкафчики не смотрелись бы. Но на антресоли залажу со стремянкой
, храню там редко используемые вещи.
Если кухня стандарт 9-12м. то лучше не надо.
, храню там редко используемые вещи. Если кухня стандарт 9-12м. то лучше не надо.
AleksandrЯ• 31 августа 2017
Если кухня небольшая можно и до потолка ящики чтоб было больше полезной площади. Пишите в личку посоветую и просчитаю.
Малая Налегке• 01 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
я хотела верхние высокие. хорошо что не заказали .стены плохо держат и эти что заказали.
Где такой коврик брали?
гражданинГрубиян• 01 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Где такой коврик брали?
не тут брала но вот он .