Дедуськина бабуська• 28 августа 2013

Дайте мне ... Беда у меня... Сорвалась с диеты...

Доброй ночи всем, кто не спит... Беда у меня... Сорвалась с диеты... Был отличный результат- за 3 недели 7 кг... Потом съездила к маме в гости... И понеслась- то сладости, то фрукты, то печенное,то всякое ... Потом праздники... Ну короче. .. Как алкаш в запое- я в зажоре... И не могу остановиться.. Некому пинка мне дать!.. Вот сижу, жру шоколадку... Страдаю...
nnattalli_nn• 28 августа 2013
Анекдот по теме:
- Милый, я вчера после 6 поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, заплывшее жиром исчадие Ада.
lalaa• 28 августа 2013
И я ем))
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2013
Очень рада вашим результатам. Вы молодец. Я на гв. Набрала уже 10 кг. Вы бы видели меня, оно все мешает, но малш -главное. Доедайте сегодня шоколадку. А затра берттесь с нового дня с новыми силами. И еще если попоравитесь это ж на гардероб нужно тратится новый
Головная• 28 августа 2013
блин такая самая.Так все с завтрашнего дня вы опять на диете,а то я приеду и дам вам пинка хорошего
Настя Снежок Воля• 28 августа 2013
Давайте ваше фото,мы вас припозорим хорошенько и быстренько в строй вернём
автор Дедуськина бабуська • 28 августа 2013
Ответ дляlalaa
И я ем))
Приятного аппетита!
Мама Чели• 28 августа 2013
Ой, автор, родненькая, как я вас понимаю...
расплылась в декрете
вот доела бублик с маком с чайком и с завтрашнего дня на диету
страшно и противно смотреть на себя
не могу взять в руки
знаю, что за неделю потеряю 4-5 кг на диете и не решалась...
вообщем завтра стартую
звёздочка• 28 августа 2013
Это день такой ,девочки))) сама прекрасно держалась 1.5 недели, а сегодня вечером как
пошла метать и не могла остановиться...
Белый Лосик• 28 августа 2013
значит не правильно вы худели, если жор начался. у меня за месяц минус 5 кг и я свободно продолжаю дальше. если и случалось что кусок пиццы съела в компании, то на след день даже не думала срываться. и вопрос не в силе воле, просто организму всего хватает, поэтому и не требует больше
Девальвация• 28 августа 2013
7 кг за три недели - это безумие.
Голову нужно лечить, а не живот.

Нормальная потеря веса без вреда для организма - 3-4 кг В МЕСЯЦ!

А так да, качели будут - сейчас вместо 7 возьмете все 15 за те же три недели.
Научитесь нормальному образу жизни, а не экстренным и экстремальным голодовкам.
lalaa• 28 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Приятного аппетита!
спасибо))
а может у Вас эти дни скоро?Я в такое время не просто ем,а именно жру все подряд три дня..
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2013
Ответ дляДевальвация
7 кг за три недели - это безумие.
Голову нужно лечить, а не живот.

Автор, Вас назвали больной на голову, не стимул ли это худеть дальше))))
aylatan23• 28 августа 2013
Бросьте шоколадку - пойдите гулять.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот так и думаю- с завтрашнего дня... А сегодня ведь ещё столько вкусненького можно скушать!.. Это ужас...
Аленчик-детское в наличии• 28 августа 2013
а я никак не сяду на ту диету , все сижу у компа и ем и так каждую ночь
Ответ дляДевальвация
7 кг за три недели - это безумие.
Голову нужно лечить, а не живот.

Просто была хорошая потеря жидкости в первую неделю при перестройке на новый вид питания... У меня склонность к отёкам...
Бабульция• 28 августа 2013
Так, девочки, кормящие-мамочки, слушаем меня внимательно!!!
Не от количества пищи, а от её качества зависит качество и количество молочка у Вас! Так что НЕ ЖРЕМ бешеными порциями!!!
Нужно заприметить от каких продуктов у Вас прибывает молочко, а не есть все подряд и по много. Почитайте форумы для кормящих, там прямо есть рекомендации по теме.
Ответ дляlalaa
спасибо))
У меня постоянный жор! Просто не могу по чуть чуть кушать.. Жру вёдрами!..
jenki• 28 августа 2013
менять нужно свою ’диету’ на что то более разумное и не вредное. много ограничений влечет скорый срыв, мне в этом отношении оч нравиться минус 60. с утра нажрался всех пакостей, отвел душу))) а обед и ужин как положенно, ейчас вот с малыми попкорна горсь жую, но это не критично. а с утра наемся шоколада, салата и бутеров. корректируйте питание, и будет вам счастье!
jenki• 28 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
готвте вкусное и полезное и все это заедать тазиком овощного салата. или ведрами. ведро капусты это круто!
Ответ дляaylatan23
Бросьте шоколадку - пойдите гулять.
Гулять не могу- ребенок спит... Так бы... Эх...
Вот когда доча спит- не важно днем или ночью- я и жру!.. Это типа от нечего делать... Вроде и заняться есть чем, а потом всё ж аппетит просыпается дикий!..
Девальвация• 28 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Вам виднее.
Да, при весе от 100 кг, вполне можно потерять за первый месяц 7-10 кг. Почти без вреда, но потом будет не так быстро и легко.
А если у вас жор, значит уже - диета не верная.
Диета должна быть диетой, а еще лучше - образом жизни.
А не голодовкой.

Поверьте, пока вы не найдете верный способ жизни, толку будет ноль. Будут срывы и жор. Организм он такой, если его даже насилуют, он все равно не дурак. Будет также в ответ сильно сопротивляться.

Повышение аппетита да, бывает в определенные периоды цикла. Но постоянный жор - это повод задуматься.
автор Дедуськина бабуська • 29 августа 2013
Ответ дляjenki
Я вот как раз на безуглеводной... И то, видите, понесло... Думала, с такой диеты не сорвусь, т.к. мясоед я...
Девальвация• 29 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже. Мясоед в смысле. Уже два года держу вес в норме.
И, простите, иногда жру и булки, и шоколад, и даже на ночь.

Просто, повторюсь, образ жизни нужно менять в целом. И тогда даже булка на ночь - не будет кошмаром с улицы вязов.
neoba• 29 августа 2013
7 кг за 3 недели - это очень много. Вот поэтому на Вас жор напал, сейчас наешьте себе втрое больше против потерянного. Я знаю только одну типа диету, которая убирает лишнее и стопорит жор. И потом ничего не наедается. Это Пост. Но Пост -- это не диета. Вам бы спортом заняться...
Каравай-каравай• 29 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
вы бы с диетами поосторожней ( без фанатизма) , сбросили 7кг ЗАКРЕПИТЕ !!! потому как есть у меня одна подруга ... сядет на диету похудеет на 5кг , а потом наестся не может три месяца и естественно поправляется на 7кг ... так что она после каждой диеты только прибавляет в весе ...
zapzap• 29 августа 2013
дам пинка за деньги )))
Ответ дляДевальвация
Вам виднее.
А не голодовкой.

Да, это я знаю... Нужно поработать с психологом... Просто на себя никогда нет времени...
Я- постоянно изморенная диетами... Так гордилась своим результатам... И тут... Вот так вот... Была так близка к своей цели... И вот всё нужно начинать сначала!..
Ответ дляneoba
Бегаю по утрам и бодифлексом занимаюсь... Поститься не могу- я без мяса умру!..
Девальвация• 29 августа 2013
Ответ дляneoba
Тоже поспорю. Пост - очень специфическое питание, и да, не диета совсем.
Я, например, не могу постовать. Меня от всех это клетчатки и углеводов раздувает, как воздушный шар, постоянно тошнит и слабость. Поэтому пару раз пытаясь, поняла, это совсем не для меня.

Лишнее убирает не пост, а опять же, воздержание и изменение рациона. Но это временно, т.к. не есть диетой и не есть образом жизни.