Дедуськина бабуська• 28 августа 2013

Дайте мне ... Беда у меня... Сорвалась с диеты...

Доброй ночи всем, кто не спит... Беда у меня... Сорвалась с диеты... Был отличный результат- за 3 недели 7 кг... Потом съездила к маме в гости... И понеслась- то сладости, то фрукты, то печенное,то всякое ... Потом праздники... Ну короче. .. Как алкаш в запое- я в зажоре... И не могу остановиться.. Некому пинка мне дать!.. Вот сижу, жру шоколадку... Страдаю...
Девальвация• 29 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, это я знаю... Нужно поработать с психологом... Просто на себя никогда нет времени...
Я- постоянно изморенная диетами... Так гордилась своим результатам... И тут... Вот так вот... Была так близка к своей цели... И вот всё нужно начинать сначала!..
Эх... с этого нужно начинать.
Таки не в бровь, а в глаз.
Извините за резкость.
Но если вы понимаете, что все же нужно начинать, не с живота, а с восприятия - это уже хорошо.
Верю, что у вас все получится. Просто не мучайте себя, а полюбите и услышьте свой организм.

А шоколад, меж прочим, полезен. Особенно черный.
Ложитесь спать, завтра станет лучше.
Пойду и я. А то тоже все обещаю себе ложиться раньше.
А недосып очень на цвет лица влияет, и на режим питания тоже.
автор Дедуськина бабуська • 29 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Эх... с этого нужно начинать.
Таки не в бровь, а в глаз.
Извините за резкость.

Ложитесь спать, завтра станет лучше.
Лучше, и правда, идти спать!.. А то я уже все что можно дожрала!.. Теперь не усну- буду ворочаться, с набитым пузом не знаешь на какой бок повернуться!..
Спасибо всем! Спокойной ночи!
СпайдерВумен• 29 августа 2013
Тааакс, я завтра точно на диету! Лишние 3 кг вон!
Тимаша• 29 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня постоянный жор! Просто не могу по чуть чуть кушать.. Жру вёдрами!..
попробуйте есть часто, но маленькими порциями.