Просто звязда• 31 августа 2017
Антикомплиментарный аромат. У Вас какой?
У меня муж ,на мне , не терпит Гуччи Флора Гардения.
Соседка - Армани Манию.
У Вас такое было? Известный аромат, который кто-то не любил?
К слову, у меня флаконов 10 туалетных вод и много отливантов.
Соседка - Армани Манию.
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2017
нет аромата который прям всем нравится
мне все равно кто что терпит - я пользуюсь для себя
Кто крайний?• 31 августа 2017
Мне и моей маме на мне не нравится май бербери, наи кошачими саками воняет
Парфюм покупали в летуале
Просто звязда
• 31 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Фаренгейт мужской - терпеть не могу
И я. Что-то меня в нем бесит, не пойму что
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
а я очень люблю фаренгейт
Ух ты какая Я• 31 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Фаренгейт мужской - терпеть не могу
о, я тоже! рыгота
Просто звязда
• 31 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
Это не антикомплиментарность, а дело вкуса.
Да, но в народе есть такое понятие .
Просто звязда
• 31 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
императрица
И для меня он простенький
Чу Ча• 31 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Фаренгейт мужской - терпеть не могу
и я) а муж прям млеет
Улучшанский-Ухудшанский• 31 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Анти?
да, лично для меня, они все мне воняют)
Застряла• 31 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
И для меня он простенький
запах толпы.
на себе не люблю бЁрбери уик-енд, какая-то нота в нем аж удушающая.
Ласунка• 31 августа 2017
на мне муж не терпит Монталь интенс кофе, и Ланком Лави еБель
просит не использовать их(((
Блины со смайликами• 31 августа 2017
Ответ дляЛасунка
просит не использовать их(((
У меня муж тоже лави е бель терпеть не может
Берегу и стерегу• 31 августа 2017
Ответ дляЛасунка
просит не использовать их(((
Прям как мой, говорит хватит эту вонь брызгать.
лучевая терапия• 31 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Эклат. Ужас ужасный.
10 лет проб и поиска духов лучше Эклата ( изза распостраненности) и все тщетно.
Единственный, который я точно знаю, что куплю еще.
И да. единственный с которым куча комплиментов! Меня все спрашивают. что за духи, мне писали даже в соц сетях.
Мне 30 лет, я ненавижу Шанели, Родригес мне не пошел. Я все еще ищу ’дорогой, изысканный, редкий запах’ для меня смуглой брюнетки.
Но блин. вкус у меня наверное сильно простоват. Буду тестить Монтали, но по отзывам они в ту степь, что Родригес, Шалимар, Том Форд. У меня мигрень от таких. я из на себе слышу, они мне не подходят..
эх..
благо есть еще дорогие ароматы, которые я люблю, и использую более редко, что б не надоели. а на каждый день Эклат. он мне никогда не надоест )))
эх..
Просто звязда
• 31 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
эх..
Мне тоже нравится. Единственный недостаток - он многим нравится и узнаваем.
Для меня Монтали тяжёлые (пока) . Замечала, что все меняется.
Какие ещё любите, просто интересно.
Mango-mango• 01 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
эх..
Да, было время, Эклат был любимым, пока раз случайно не разлила бутылку миньки, ох уж нанюхалась так нанюхалась. А вообще он приятный