ЛедиДи• 31 августа 2017
Хочу закрасить мелирование. Кто знает?
Сделала на темные волосы мелирование весной. Надоело. Плюс ко всему - седина, и так, прилично. Хочу покрасить волосы в один цвет, скорее каштановый или (возможно) медный (темный, не яркий). Возник вопрос: а закрасит ли? Или надо что-то предварительно делать с этим мелированием? Прилагаю фото (пример моего мелирования сейчас), только еще добавьте седые корни). И еще вопрос - какой краской? Не понимаю в профессиональных ничего, цифры какие-то, тона, окислители под номерами - запуталась я...Хотелось бы не аховый по цене вариант. Всем спасибо.
Цветок Мира• 31 августа 2017
у меня милирование
не закрасить, мастер сказала полностью осветлять и перекрашивать дважды в желаемый цвет
ЛедиДи
• 31 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
у меня милирование
осветлять до цвета прядок мелирования, так понимаю?
Не против• 31 августа 2017
Колориан престиж 7.00 если в темный. Или 7.44 если медь. На 9 % окислителе (что бы седина закрасилась. Но 100% закрасить не получится, будет вымываться, хотя выглядеть страшно не будет.
Я бы посоветовала медный цвет, с закрашенным мелирования будет смотреться как
Цветок Мира• 31 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
да, мне сказали осветлятся полностью - закрашиваться и через две недельки снова закрашиваться
Цветок Мира• 31 августа 2017
может, вам как-то проще
так как я не просто с прядями, у меня еще и общий тон
Хачапууури• 31 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
это катастрофа для волос....
ЛедиДи
• 01 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Отрежьте белые пряди
ну спасибо)))))) я тогда как ежик буду))))) зато выделюсь из толпы))))
ЛедиДи
• 01 сентября 2017
Ответ дляНе против
Так, я так понимаю, мне к краске самой нужно отдельно покупать окислитель, правильно? Вы простите, я совсем тапок в этом. Какой именно? Как его применять? Нормы какие-то есть? А то с моими умениями я могу такой красоткой стать - закачаешься)))Но все же хочу научиться, а не к мастеру ходить. Просто часто приходится красить волосы из-за седины, и не совсем получается по финансам, откровенно говоря, платить мастеру за краску с наценкой, за работу непосредственно.
Спасибо вам, что помогаете
ЛедиДи
• 01 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Отрежьте белые пряди
Ник ваш прочла))) Не зря вы Креативная)))) Оригинально подошли к решению проблемы)))
ЛедиДи
• 01 сентября 2017
Ответ дляНе против
это вот такая нужна, правильно ?
ЛедиДи
• 01 сентября 2017
Ответ дляНе против
и если все же каштан (шоколад), а не медный, то какой бы вы посоветовали к моему исходному тону?
Не против• 01 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо вам, что помогаете
Обычно на упаковке написано, 1 к 1,5 колориан смешивают. Как правило, девочки - продавцы в отделах с профессиональными красителями советуют чего и сколько. Я к сожалению не вижу вашу длину и пористость волос. Думаю девочки в магазине с радостью проконсультируют вас, посмотрят на ваши волосы и скажут что и как.
Не против• 01 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
это вот такая нужна, правильно ?
Можно сделать на сайте дешевле заказать, не обязательно фирма производитель краски. Здесь есть профистиль, поищите на сайте. 1 литр кажется 58 грн. стоит.
Не против• 01 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
7.00 + 7.18
7.00 для седых, нолики это плотность цвета и добавить 7.18 1к1 + окислитель.