Ангел-предохранитель• 31 августа 2017
Ногтевой сервис
Сегодня узнала что мастер по ногтевому сервису, которая работает в салоне имеет статус вич положительной и стоит на учете. У меня шок.
Малявка-козявка• 31 августа 2017
а я знаю девушку, которая умерла (ВИЧ) и работала в детском отделении медсестрой. Вот это где ШОК!
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
вы не контактируете с ее кровью
КАК СКАЗАТЬ .Сегодня нет,а там мастер порезал и у нее вдруг рана или еще что то ...все бывает.даже палка раз в год стреляет
Карта мордвы• 31 августа 2017
Прям все знают о ее статусе и начальство в том числе, я так понимаю. Откуда инфо?
А знаете сколько людей с гепатитом, вы себе даже не представляете!