Девочки, ребенку год и 5 , ищу термокомбинезон на него,но не знаю бывают ли такие ,что бы были и осень и зима(пристегивался мех), и если таких нету,то какие вы МАМЫ ДЕТОК посоветуете взять,располагаю сумой в 1000 грн. Всем спасибо за ответы!
Аноним• 15 сентября 2012
А позвольте уточнить, какой смысл вы вкладываете в понятие ’термокомбинезон’?
Аноним• 15 сентября 2012
Ну да, все верно. А куда тогда должен в нем пристегиваться мех? На воротник, разве что... Термомеха не изобрели пока ещё...
термо не бывает с мехом. Но в том то его вся прелесть. Если потеплело-не будет потеть, а похолодало-согреет. Но ни в коем случае под термо комбинезоны не одевают шертяные свитера и жилеты. Только хлопок! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3541524.html