bubosya• 15 сентября 2012

Какой комбинезон купить подскажите.

Девочки, ребенку год и 5 , ищу термокомбинезон на него,но не знаю бывают ли такие ,что бы были и осень и зима(пристегивался мех), и если таких нету,то какие вы МАМЫ ДЕТОК посоветуете взять,располагаю сумой в 1000 грн. Всем спасибо за ответы!
BlebDj• 15 сентября 2012
Термокомбинезоны ТСМ (Чибо, Германия) идут на осень-зиму. Температурный режим +12 -15 град Ц. С флисовым поддевом до -25.

BlebDj• 15 сентября 2012
Смотря где как найдете. От 550 до 800 грн они есть
автор bubosya • 15 сентября 2012
Ответ дляBlebDj
а ссылку не дадите,спасибо
Аноним• 15 сентября 2012
А позвольте уточнить, какой смысл вы вкладываете в понятие ’термокомбинезон’?
BlebDj• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Комбинезон с мембраной. Отводящий ’пар’ от тела, когда ребенок бегает и потеет, но при этом не пропускает влагу вовнутрь
автор bubosya • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
держит тепло внутри при движении,не промокает,легче по весу
Аноним• 15 сентября 2012
Ну да, все верно. А куда тогда должен в нем пристегиваться мех? На воротник, разве что... Термомеха не изобрели пока ещё...
BlebDj• 15 сентября 2012
а никто про мех и не говорит. Спросили комбез и на осень и на зиму. Вот я и ответила.
zhgychka• 15 сентября 2012
сами мы не пробовали,но хвалят рейму и ленне.Мы вот тоже в замешательстве,о них есть как положительные так и отрицательные отзывы.

Mila2704• 15 сентября 2012
термо не бывает с мехом. Но в том то его вся прелесть. Если потеплело-не будет потеть, а похолодало-согреет. Но ни в коем случае под термо комбинезоны не одевают шертяные свитера и жилеты. Только хлопок! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3541524.html