Янка-угомонись• 31 августа 2017
кто худел по посчету калорий? как высчитать сколько нужно мне чтоб похудеть?
Поумничка• 31 августа 2017
Там, по идее, программа должна вам сама посчитать после того, как вы внесете свои данные: вес и рост - сейчас, и желаемый вес.
ну или в инете полно таких считалок)
Инфотуфелька• 31 августа 2017
Есть специальные приложения на телефон по подсчету калорий, там указываешь свой вес, телосложение и желаемый вес и програмка приблизительно определяет вашу суточную норму калорий. Также есть в некоторых приложениях, указываешь действия, например прогулка, глажка белья сидя-стоя, работа за компьютером, и приложение приблизительно вычисляет затраченные калории.
Застряла• 31 августа 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
1000 калорий- и будете худеть.
не в коем случае, так организм будет работать на накопление
обычно это 1250-1400 ккал
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
уже высчитала девочки! 1340 мне надо
калькулятор обычно дает коридор калорий - вот и придерживайтесь границ
больше и меньше - плохо!
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 31 августа 2017
Калькулятор не всегда дает точный расчет, для это немного используются специальные формулы и поправки на тип телосложения.. Для похудения помимо калорий очень важен правильный баланс БЖУ.
Янка-угомонись
• 31 августа 2017
Ответ дляНаучительница
какой у вас вес?
исходя изначально веса считается.
вес 66, а рост 162