Самый умный• 31 августа 2017
Муж не умеет делать куни.
Ни разу вообще никому не делал. И мне в том числе) женаты 5 лет. Раньше даже не хотел. Сейчас хочет, говорит" давай, но я же не умею". Теперь я не хочу, ну или брюсь. Как это вообще будет выглядеть???))) мне аж смешно. До мужа мне делали, конечно понравилось. Но теперь, когда он не умеет.... не знаю, я должнаговорить что как и где делать?)). Вообще себе это не представляю.
Просто красавица• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
не помню точно, видела промо на ютубе , такая реклама еще солидная, дорогая)) и даю зуб, что таки купят это приложение пацанята)
а как экран определяет язык это или палец?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Фууу, ненавижу куни... Хорошо бы, чтоб мой тоже не делал, а он все просит-просит. Иногда соглашаюсь и терплю. Но редко.
а почему ненавидите? от чего оргазм испытываете?
gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
не знаю))
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От секса и от ласк руками.
Ненавижу, потому что брезгую. Вы ж знаете, что рот - самое грязное место? Да и, вообще, ощущения неприятные как по мне.
Бензопирен• 31 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Автор... верится с трудом... ))) Но, видимо, я рассуждаю исключительно отталкиваясь от собственного опыта.
Я в такій ситуації) ))
Чоловік спочатку не робив.
Через роки почав пробувати, але я не можу уже розслабитися. Вже й не треба)))
Якось так
Чоловік спочатку не робив.
Якось так
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
От секса и от ласк руками.
не подумайте, что я пытаюсь обидеть, просто предположение. Может муж просто не умеет это делать? с разными мужчинами пробовали?
harchushyn• 31 августа 2017
Ответ дляЛюдмиш@
Сейчас половина советчицы побежало приложении устанавливать)))
Собі чи чоловікам???
Брехушка• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Никому не делал. Говорил , что он брезгует это делать и боится рвотного рефлекса.
вместе - порнушка и вино. Смотрит и повторяет. А вы подсказываете - куда язык - куда пальцы.
gloriya8305• 31 августа 2017
нужно не опоздать с маркетинговыми штуками- пока у в моде широкие экраны. Сделать приложение для девушек- Диамантовая пососака. Наметки бизнеса уже есть:, на экран лепится делдо на присоске, частота и глубина влияния на игрушку определяет уровень подготовки пользователя.
Кто молодец? Я молодец))

Брехушка• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
От секса и от ласк руками.
а про зубную щетку и пасту слышали, не?
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Ответ дляБрехушка
а про зубную щетку и пасту слышали, не?
Моему сознанию это не помогает. Вы в туалете и в ванной моете стены стерилиумом? Я мою, и еще все выключатели и ручки в квартире. Ткая у меня фишка.
Я тут с краю постою• 31 августа 2017
Купите ему десяток конвертов, пусть заклеивает их языком)) Мы с пацанами так и называли это дело - заклеить конвертик!

Бронетапок• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Автор, а Вы тоже чего-то не умеете или у Вас все ОКи с этим?
Бронетапок• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
От секса и от ласк руками.
Походу Ваш тоже не умеет(
Брехушка• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
рот стрептоцидом (или перекисью водорода) тогда полоскайте перед куни, чтоб расслабиться.
Бронетапок• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Просто спирта достаточно если что. Стерилиум для рук.
Белая и пушистая• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Кто молодец? Я молодец))

Бензопирен• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А попу чим миєте?
После 18• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Ну так и Вы бойтесь того же ))) Будете бояться вместе, авось, у него брезгливость вылечится )
После 18• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Учтите. Он любит минет. Так и живем. Ему всё-мне ничего(
В этом виноваты только Вы...
Увы.....
На привозе• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
я бы с таким не жила ,значит нет ми...та
Мстящий за Зайца• 31 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
мой муж мне язык в анал засовывает, не говоря о лижет. Ваш прям монах)
и у меня такой))). и бывший тоже))).
Мстящий за Зайца• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Кто молодец? Я молодец))

надо патент и срочно!!!
gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
надо патент и срочно!!!
хехех, это комплимент или стеб?
Любящая болтать• 31 августа 2017
Автор,для вас поза 69 и только обоюдно, пусть потрудится. Лизнул, соснула. Не все ж ему одному должно быть хорошо.
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Ответ дляБронетапок
Походу Ваш тоже не умеет(
Т.е вариант, что у кого-то ощущения могут быть не такие как у вас, вы не рассматриваете?
Я еще не люблю, когда ртом ласкають грудь, не люблю, когда целуют в шею - мне щекотно. Еще я не целуюсь в щечку с родственниками и подружками при встрече.
gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
надо патент и срочно!!!
аа , тю, я думала я в другой теме- сорри)))