Море Счастья• 31 августа 2017
Чем очистить такую плиту
Галябалована• 31 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Бог мой!!!!! Встречный вопрос: Чем загадить так??????
Что то и цвет странный...

Тумба-юмба• 31 августа 2017
нифига не вымыло мне это амвеевское средство. Вернула им назад
Милам! да!
Подкустовый выползень• 31 августа 2017
Нифига амвей не берет,только разводы белые,я мыла обильно санклин с крас кастрюлькой
Подкустовый выползень• 31 августа 2017
Ответ дляГалябалована
Что то и цвет странный...

В смысле странный,а какого цвета жир должен быть на плите/духовке
Разведка Маша• 31 августа 2017
В ашане недавно купила, Антижир (для ашана), стоит до 20 грн, бомба, отдирает ВСЕ!!Покупаю теперь только его.
Море Счастья
• 31 августа 2017
Ответ дляНата Лия
Милам гель....только обязательно в перчатках
А где его купить? Он продаётся в магазинах или где-то заказывать? Фаберлик, эмвей не помогают (((
Roni-Verona• 31 августа 2017
попробуйте в чашку с водой порезать лимона и поставить на подогрев минут на 10-ть. Потом помыть если нужно повторить процедуру. Лимон прекрасно убирает жир.
Попижёновна• 31 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Сен Клин это веСЧь!!!!!! Драет все, но воняет, зараза, аж глаза выедает(((
Стеклянная мышь• 31 августа 2017
автор, берете 1 часть соды на 3 части горчичного порошка и моете. Дешево и сердито. Если это жир, конечно.
Кстати, не знаю, как духовка, но мне посоветовали девочки здесь Ашановское средство для плит. Эмалированную поверхность отмывает на ура, я даже не ожидала. Очень большим достоинством оказалось для меня ещё и отсутствие запаха. Духовку ещё не мыла, но, думаю, можно попробовать, цена вопроса очень невысока
Ждушечка• 31 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
100%- сильнее средства не встречала,но надо читать инструкцию- не для всех поверхностей подходит
Пышечка• 31 августа 2017
Ответ дляRoni-Verona
не всегда, милам и подобнве средства в составе которых луг, щелочь, каустик , каустическая сода(назвпния одного и тогоже хим.вещества)споавятся эыфективнее. что в миламе, что в амвеевском средстве одни и те же действующие вещества:каустическая сода, мыло