Не обижаюсь• 31 августа 2017

Прижимистый мужчина, поздравлять с ДР или нет?

Есть мужчина, с которым очень давно знакомы. В конце прошлого года начали периодически встречаться. И на всех встречах замечала какую-то прижимистость, приходя ко мне в гости несет вкусняшек на 1 раз покушать. Никогда не принесет что-то мне отдельно на завтра например к кофе. Не спросит никогда, что я люблю. А иногда вполне может сказать, собери мне мясо, что осталось с собой (это нормально)?
И таких мелочей, которые мне кажутся дикими, целая куча! Мне даже некому рассказать. Вернее стыдно кому-то сказать из подруг!

Недавно ему высказала все, как на духу. Сказал, что у меня искаженные понятия.
Я ничего ему не ответила и мы уже месяца 3 не общаемся совсем. Скоро у него ДР, поздравлять его? Или забыть и забить? И я таки неправа и у меня действительно искаженные понятия приличия?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2017
Оно вам надо еще переживать?
Валя92• 31 августа 2017
Может сказать, собери мне мясо, что осталось с собой’ - это он когда говорит? у вас дома или в ресторане?
котопёс• 31 августа 2017
забудьте о нем. Как минимум после фразы об искаженных понятиях
Исправлялочка• 31 августа 2017
Оспадяяя! До чего ж бабам чле..а не хватает(

Я бы после фразы ’собери мне мясо’ заставила платить за газ.свет и чистую постель!

Где вы таких находите
Дую ветер• 31 августа 2017
Забыть, когда у него день рождения! Естественно не поздравлять
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляВаля92
У меня дома. Он идет ко мне в гости, что-то покупает. Я ничего не готовлю, т.к. мне же не замуж выходить за него. Вот он принес мясо, сыра и если осталось (не всегда так говорит), но пару раз было, мол собери мне остатки мяса с собой.
Валя92• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
так как он делает - очень некрасиво с его стороны, да и вообще некультурно ведет себя
Валя92• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
это очень странно для мужчины
ПМСница• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
((( мне было бы как минимум неприятно
так что я разделяю Ваши эмоции
Валя92• 31 августа 2017
забудьте о нем, такой мужчина вам не нужен!
и с днем рождения поздравлять его - это ни к чему. зачем оно вам?
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляПМСница
((( мне было бы как минимум неприятно
так что я разделяю Ваши эмоции
Мне не то, чтобы неприятно было, я готова была провалится сквозь землю! Мне было неудобно в такой ситуации.
ПМСница• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а он хорошо зарабатывает?
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляВаля92
Просто пока мы не были ’близки’, мы каждый год друг-друга поздравляли с ДР. И вот такая вот ситуация, я аж растерялась.
Коренная киевлянка• 31 августа 2017
придите , поздравьте тортиком...уходя, скажите:’ что там осталось? Давай мне с собой’
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляПМСница
а он хорошо зарабатывает?
Да, обеспеченный. На ренджровере ездит. Мужчина не бедный.
ПМСница• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
честно - я в шоке. хотя может это и норм
ну напишите ему смс-ку
Пирожкиня• 31 августа 2017
3 месяца не общаетесь, считай отношения закончились, зачем поздравлять его с ДР? А там смотрите сами, можно черкнуть ’С Днем рождения’ и все.
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
Наверное не буду ничего писать. Мне из себя даже в смс ’выдавить’ с ДР после всего - тяжело.
ПМСница• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
тогда чего вы колеблитесь?
Вам неприятно общаться с человеком - к чему все эти китайские церемонии?
мистерЛяпсус• 31 августа 2017
Мужчина вполне себе уверенный и увы равнодушен к вам. Поздравлять или нет зависит от того, несколько он вам нужен. Ему ваше поздравление до фени.
Валя92• 31 августа 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
лайк!
мне идея нравится, автор, советую!
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляПМСница
тогда чего вы колеблитесь?
Надо было кому-то рассказать и убедится, что я правильно думала. Теперь я уверенна и не колеблюсь.
Валя92• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
ну и не переживайте вы так по этому поводу
Значит оно вам не нужно
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ну...как сказать...хотел остаться у меня на ночь, но я его не оставляла. Не прямым текстом об этом говорил, намекал из далека.
Валя92• 31 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я бы тоже сомневалась на вашем месте, со стороны то всегда виднее
автор Не обижаюсь • 31 августа 2017
Ответ дляВаля92
Значит оно вам не нужно
Спасибо!
Лентяечка• 31 августа 2017
За недостатком данных, из вашей истории, мне кажется что вы как-то перекручиваете.

Мужчина приходит к вам приятно провести время, приносит вкусняшки, которые вы вместе едите. Оставлять их на завтра - это как-то странно..
Другое дело, если он никогда ничего вам не дарил, и не предлагал даже! Вот на это стоит обращать внимание, а не на то, что он не оставлял конфету вам на утро))

Если 3 месяца не общаетесь, то поздравлять вообще смысла нет. Это лишь польстило бы ему, мол ’помнит и может чего-то хочет, какой я красавчик’
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2017
сперму из презерватива тоже просит с собой ? Нефиг белку и витаминкам пропадать
Carin• 31 августа 2017
эталонный жлобяра
пусть с собой использованную им туалетную бумагу тоже забирает
автор, нет, конечно, незачем его поздравлять
Вам скучно стало, что у Вас никто остатки ужина не подбирает )? так заведите собачку
она еще и тапки носить будет
Зажуженная Жужжа• 31 августа 2017
забыть и забить