zhgychka• 15 сентября 2012

Какой зимний комбенизон лучше для малоподвижного ребенка?Мамочки подскажите

Дорогие мамочки,обращаюсь к вам со столь щепетильным вопросом.Ищу зимний комбенизон слитник для ребенка 3 лет,моя девочка не очень активна,малоподвижна,но хочется все же чтобы ей в нем было удобно и тепло.Покупали кико,еще какой то польский (уже и не припомню),чико.Все не то!Она в них совсем как деревянная,хочется чтобы был комбез не такой обьемный.Мамочки посоветуйте!Заранее благодарна!
Называйте меня Повелитель• 15 сентября 2012
Посмотрите Scorpian

Аноним• 15 сентября 2012
автор zhgychka • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите Scorpian
спасибо,гляну
автор zhgychka • 15 сентября 2012
цена вопроса значения не имеет,мне лишь бы ребенку удобно было.
olexandr2010• 15 сентября 2012
МО ДОЧЬ НОСИЛА КОЛАМБИЮ-ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ Я ДОВОЛЬНА! ДОЧА НЕ МЕРЗЛА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ СТОЯЛА КАК КОСМОНАВТ (КОМБЕЗ НЕ ОБЪЕМНЫЙ). ЕСЛИ ХОТИТЕ-ПОСМОТРИТЕ В МОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ
Аноним• 15 сентября 2012
Ленне посмотрите!!!
автор zhgychka • 15 сентября 2012
Ответ дляolexandr2010
спасибо,посмотрела.Да,нужен примерно такой,не обьемный и теплый.О каламбии стоит подумать,спасибо!
автор zhgychka • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ленне посмотрите!!!
смотрела сегодня целый день,их оказывается сколько есть,и различные ткани и утеплители.И еще обьясните мне непонятливой,флисовая поддевка идет тоже термо?Или можно любой фирмы брать вне зависимости от комбеза?
bigbear• 15 сентября 2012
ленне, конечно

Dusheska• 15 сентября 2012
Ленне в самый раз будет.
Аноним• 15 сентября 2012
ralph lauren заказала из сша-супер. Манбне на днях годик
автор zhgychka • 15 сентября 2012
спасибо всем за советы,по мнению большинства будем пробовать наверное всетаки ленне.Бабушка наша с нас смеется уже,говорит раньше таких проблемм небыло ’10 слоев,сверху шуба и рукавички на самой простой резинке’
Klerun• 15 сентября 2012
Войчик купите.
А.Кристи• 16 сентября 2012
Очень довольны Войчиком!!!!!!! Уже 2 года ( хватает на 2 сезона!) покупаю только этой фирмы - очень тёплый!
Аноним• 16 сентября 2012
Купите Рейму на пуху или Кетч