Меряно-перемеряно• 31 августа 2017
На душе "тошно"... Есть ли моя вина и что мне делать?
Девочки, всем привет. Нужно видение со стороны, а то я немного запуталась и не знаю, что делать. Только реально прошу писать ваше видение и советы, а не "поливать говном", пройдите лучше мимо, а то и без того уже сутки тошно...
Значит ситуация следующая- 9 месяцев назад "пересеклась" по рабочим вопросам с мужчиной, встреча эта длилась максимум пол часа, после этого через пол часа он мне перезвонил и заявил, что я ему очень понравилась и он приглашает меня на ужин. Я от такого заявления просто охренела и культурно отказала. Меня смутило это предложение именно "ужина", честно говоря первое, что пришло в голову это то, что он ищет себе "подружку на ночь или на несколько ночей". Сразу оговорюсь, лично для меня не приемлимы такие отношения и быть в роли любовницы. Хотя успокоившись потом все же была мысль, что может и зря отказалась, а просто сама себе херню придумала и он ничего подобного и не имел ввиду. Но, что сделано то сделано. На этом все. Прошло три месяца, звонок мне вечером с незнакомого мне номера, я отвечаю лениво и оказывается, что это звонит он, представился, напомнил "кто и что" и опять мне: я хочу пригласить вас на встречу, когда мне будет удобно. Короче я согласилась, решив пойти попить с ним кофейку. Встретились через пару дней, пообщлись, довольно неплохое первое впечатление у меня сложилось об этом человеке. И вконце он мне заявляет, что я ему очень сильно понравилась еще тогда, когда он меня увидел прошлый раз, что я ему все эти три месяца не выхожу из головы и он предлагает мне встречаться. У меня опять шок... Вообщем, через пару дней я сказала, что мне нужно подумать. Мы после продолжали общаться, в течении месяца он еще один-два раза пытался вернуться к этому вопросу, но я попросила не давить на меня и что мне нужно время. Я расситывала на то, что мы будем общаться, видеться и я тогда смогу понять для себя нужны ли мне с ним отношения и захочу ли я их строить. А то ведь он для меня абсолютно новый и незнакомый человек. Через месяц после его предложения он заявил, что хочет со мной жить. Я естественно сослалась на то, что я еще не определилась с отношениями и это никак не возможо. Время шло, мы общались почти только в сети, виделись один раз в месяц, никакой инициативы к встречам с его стороны я не видела. Почему так я не знаю... Переодически он мне говорил, что я ему очень нравлюсь, но я вижу расхождение в словах и действиях и меня это смущало. Для меня если человеку нравится другой человек, то он будет звонить, писать, искать встречи. Здесь я же этого не видела. Пообщались ни о чем в вайбере и так 3-4 раза в неделю почти постоянно. Так и прошло пол года... Звал еще несколько раз ехать с ним на выходные, то во Львов, то на природу, то еще куда-то, на море во время отпуска, но я не поехала. Было пару раз, что заранее за несколько дней или за неделю договаривались куда-то пойти, но он потом когда приходило время даже не вспоминал. Я первые два раза после такого высказывала свое "фе", он извинялся, потом следующие 2-3 раза просто не говорила уже, пропустила мимо, смотрю, что толку все же нет. Короче сделала я выводы, что несерьезно ко мне относится человек. Стала меньше общаться,писать ему, написал-ответила и не более того. Теперь вот в августе молчал в сети почти три недели, я тоже не писала, потом было как-то не по себе мне пару дней, не выходил он из головы, думала может случилось чего. Короче не выдержала и написала, спросила как дела. Написал, что "херово" все, мол депрессия и только одно желание сейчас уже несколько дней- разогнать машину до 200 и в стену... Давай распрашивать уже, короче виной всему я, сказал, что ему очень плохо без меня, не может без меня жить, что безумно влюбился в меня еще при самой первой встрече, а я вот его не люблю совсем. Что он мечтает со мной жизь прожить, просыпаться со мной, засыпать, путешествовать и без меня ему ничего не нужно, ну и т.д.
У меня опять шок... Я всячески пыталась поддержать, что все наладится и все будет хорошо. Как могла отговаривала и просила выбросить из головы "дурные мысли" по поводу "сесть за руль и в стену." Я предлагала встретиться, поговорить, ответил, что он очень меня любит, но очень сильно устал от всего, ничего не хочет. Я немного позже написала, что буду ждать его там-то и там-то в такое-то время, чтоб поговорить, хотела попробовать или "мозги вправить" или как-то поддердать. Написал, что вряд ли приедет, но не смотря на это все равно он меня любит. Мне теперь так тошно второй день от всего этого, чувствую свою вину.
Девочки, а теперь вопрос: что это все значит, я в непонятках? Какого лешего у мужика было такое странное поведение изначально? И что вы думаете, это реально депрессия у него или манипулирование? И что мне делать, как быть?
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Девочки, ’забыл о встрече’ - это абзац, капец и диагноз. Категорически. Как по мне, это перечеркивает все.
Ну не может парень-мужчина который влюблен и жаждет побыть с девушкой ’забыть о встрече’. Он о ней будет думать и еле сдерживаться от того, чтобы не задолбать девушку звонками..
Не ведитесь на его ’якобы суициидальные наклонности’ и не пытайтесь утешать. Я бы рекомендовала послать его и забыть.
Вам же хочется быть с нормальным человеком, а не с эмоционально неуравновешенным ’7 пятниц на неделе’
Вот и мне не понятно, как можно забыть?
Black Umbrella• 31 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы шо,как вы это в слух произнесли,поцелуй и под венец,пока она охреневшая.))
МисисПропер• 31 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
А что плохого .что вас красиво покружили(недолго).поахались и пошли дальше???
Или обязательно замуж после секса выходить?
красиво покружить - это одно, это завсегда с удовольствием...
Так оно ж ноет, что без тебя помрет вот буквально через полчаса, даже если просто отвернешься от него, несчастного... Это уже совсем не красиво и не весело.
У кого такое было• 31 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Ничего плохого в этом нет)
Плохое - это если один человек мурыжит другого, мол он любит, хочет встречаться и прочее и много всего, а на деле до встреч дело не доходит потому-что ’занят’, ’нет времени’, ’забыл’. Это фигня.
Уж лучше сходу чтобы было красивое кружево и пойти дальше.
КараПузовна• 31 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
У каждого свои приоритеты. Я не ищу человека на 1-2 раза.
А у вас хоть раз был? Сколько вам лет? Встречались с кем то?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как раз запланированная была, с его слов он знал, что поедет недели за две.
Ну может духом собирался, боялся услышать ваш отказ...
Короче, скучная тема.
Автор из тех, кто ждет от мужчин подвигов, убитого дракона и постоянных знаков внимания, звонков, цветов.. А сама будет томно вздыхать и думать, надо ли ей этот принц или не.
Пока ваяла сообщение, сама чуть в депрессию не впала
Короче, скучная тема.

Black Umbrella• 31 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
Ну тут не тот вариант же ))
Мне кажется, что мужик просто уже не знает, как расшевелить эту глыбу льда, поэтому уже пошел на крайние меры.
У кого такое было• 31 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот и мне не понятно, как можно забыть?
Мне не понятно, как можно дальше ждать чего-то от такого человека...
Даже допустим если вы каким-то образом с ним сойдетесь и замуж выйдете, вы представляете как будете терпеть такую необязательность в совместной жизни?
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
А вы не звонили в этот момент, мол ’ну что, я почти готова, ты скоро выезжаешь’?
Я не представляю себе, как он мог так себя вести, а вы это терпели. Я бы после первой такой ситуации высказала бы все что думаю, возможно дала бы еще 1 шанс, но не более.
Написала перед встречей один раз, сказал, ой, на работе корпоратив по поводу переезда, давай перенесем. Второй раз не писала и не звонила, на следующий день просто ’вычитала’ его. После очередного раза сделала выводы.
МисисПропер• 31 августа 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну тут не тот вариант же ))
так чего там шевелить? Барышня другого темперамента, с другими привычками и взглядами. Не все же легкие на подъем - вскочить по первому писку и в другой город рвануть...
В 37 лет мужик уже бы и разбираться в таком должен.
Black Umbrella• 31 августа 2017
Ответ дляAnnaSmith
Короче, скучная тема.

Напомнило анекдот про то, что мужик должен обеспечить, квартиру-машину купить, на отдых возить. А ты ему что? Пи...чку. )))
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну тут не тот вариант же ))
А какого хера тогда не приехал вчера на встречу, я же предлагала?
Я не Тролль• 31 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
Мне очевидно, что он очень хочет прибиться к вам на хату. Но усилий на охмурения тратить ему лень. Очень похож на ’дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде ...’
Согласна с Вами. Явно не хочет напрягаться и набивает себе цену. Думаю настроен на легкие, ничего не обещающие отношения. Интригует и специально изображает из себя всего такого страдающего, чтобы пожалели и чтобы автор чувствовала себя виноватой. А в целом, судя по тексту, его интересовал изначально только секс.
Ну ниче се• 31 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он назначает встречу, но на неё не приходите ни вы, ни он
ну как бы логично, что он на них приходить не будет)
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляBlack Umbrella
На самом деле никто никому ничего не должен!
Налитое яблочко• 31 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так может то вы его кошмарили, теперь он вас решил покошмарить))
КараПузовна• 31 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та достали вы его уже!!!!
Теперь он просто глумится над вами) И на встречи не является и самоубийцей прикидывается)))
И судя по всему у него это получается!)
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляAnnaSmith
Автор, а вот честно, он вам нравился?
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 31 августа 2017
Ответ дляAnnaSmith
Автор, а вот честно, он вам нравился?
Ей времени не хватило, чтоб понять. Она даже на ’встречаться’ не созрела.
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Вот как бы изначально тоже такое же мнение сложилось, что ему чисто ’потребительские отношения’ нужны.
Я не Тролль• 31 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Цитата:
СтелькаОТединицы• 31 августа 2017
После 200 км и в стенку - бежать от такого, роняя тапки и не оглядываться
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
Что значит не прихожу? Он договаривается со мной на завтра. В девять я заеду заберу тебя. Подъеду- наберу. Но я тебе все равно еще завтра не один раз напишу. Хорошо. Девять завтрашнего дня. Тишина. 15 минут. Я пишу- ты задерживаешься? Или мне выходить? И тут: ой, у меня корпоратив. Вот раньше нельзя об этом сказать? Или ты не знал? По моему это не нормально.
Меряно-перемеряно
• 31 августа 2017
Ответ дляAnnaSmith
И что он потреблял все 9 месяцев вашего знакомства?
Понятия не имею, что он потреблял.
Мини-бикини• 31 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
пикапер.. було усе як в автора. від пропозиції жити разом на 2 зустрічі до з`явився - зник, маніпуляції і т.д. нічого не отримав. результат - присікла будь-які контакти. уже 6 років, раз на рік нагадує про себе смс чи дзвінком