....для проблемной кожи.
29 лет.
Дякую)
29 лет.
Дякую)
YuliaYuliaYulia• 31 августа 2017
Декоративную или уходовую? Я как раз сейчас обновила косметичку и тем, и тем ))
YuliaYuliaYulia• 31 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Лечебную.
Думвю про Виши.... сомневаюсь..
Возьмите пробники. Мне хорошо подходит La Roche Posay серия Effaclar. Если проблема серьезная, то попробуйте Noreva. Она на порядок сильнее Vichy и LRP.
anna110782• 31 августа 2017
У меня такая же проблема, меня очень спасает умывание дегтярным мылом, это самое лучшее средство от прыщей, перепробовала все что можно и не можно. В магазинах не беру заказываю тут на кидстаффе, девочки сами варят, меня не пересушивает.
svetlanavd• 31 августа 2017
Активный крем-гель «Анти-акне» специально разработан для кожи, склонной к появлению прыщиков, несовершенств и черных точек, с расширенными порами, утолщенным роговым слоем и неровным рельефом.
Эффективно борется с покраснениями и воспалениями, заметно уменьшая их размер и красноту. Оказывает антибактериальное действие, мягко отшелушивает старые клетки кожи.
Растительный комплекс Regu-Seb® регулирует образование кожного жира, сужает поры, предупреждает развитие воспалений.
Оксид цинка обладает антисептическим и подсушивающим действием, уменьшает воспаление и раздражение.
Никотинамид помогает восстановить липидный барьер, глубоко увлажняет кожу.
Кислородный комплекс Novaftem O2 усиливает действие формулы, обеспечивая глубокое проникновение активных ингредиентов.Фаберлик.
svetlanavd• 31 августа 2017
Активная крем-маска для лица 2 в 1 «Анти-акне» эффективно устраняет проблемы кожи, склонной к появлению воспалений.
Как средство для умывания – очищает кожу от загрязнений, жирного блеска и предупреждает появление прыщей.
Как маска для глубокого очищения – избавляет от черных точек, сужает поры, снимает красноту и матирует кожу.
Белая глина и оксид цинка матируют и стягивают поры.
Никотинамид восстанавливает липидный барьер и глубоко увлажняет кожу.
Кислородный комплекс Novaftem O2 усиливает действие формулы, обеспечивает глубокое проникновение активных ингредиентов.