Луковая• 31 августа 2017
Обмен валюты
Есть надорванная на 5мм и заклеенная скотчем 100 доларовая кюпюра. Обращались в обменники, укргазбанк, банк инвестиций и сбережений в обмене отказано. Где можно сдать такую кюпюру?
Крем для арбуза• 31 августа 2017
Скотч аккутатно снять и обменять в терминале приват:банковские операции-обмен валюты-$
Еквивалент в грн.упалет вам на карту
Луковая
• 31 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кюпюра
Вы наверное цензор. Ну ошибка. Месячный ребенок на руках. Я прошу совет, а не ищу учителя.
Ангел-предохранитель• 31 августа 2017
я в привате года 2 назад меняла надорванную до половины купюру (50 евро), но с комиссией. Определяли степень повреждения и примерно на 10-15% меньше дали. Позвоните им на горячую линию, спросите, может не во всех отделениях так делают.
Луковая
• 31 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо.
Бабканадвоесказала• 31 августа 2017
Если не получится в терминале , можно в банке аваль или (возможно)привате попросить об обмене бракованной купюры с удержанием какого-то %
Крем для арбуза• 31 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Попробовала только в терминале- выбрасывает обратно.
Скотч сняли?
Воленс-неволенс• 31 августа 2017
Была сегодня в Авале, они меняют с 10% комиссией. Мои доллары не взяли, сказали, что сильно потрепаные, но посоветовали обратиться в Укрэксимбанк. Пока еще не дошла.
Крем для арбуза• 31 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Нет, а надо?
Да! Терминалы просвечивают купюру и если есть скотч.то видят это как отсутствие куска денежки)
Луковая
• 31 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо.