Сама не знаю• 31 августа 2017

Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а подарки носите ?
так можно и к коррупции сразу приучить
вы на самом деле думаете, что коррупцию нужно искать там?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Купила несколько веточек эустомы на длинной ножке в разном цвете, фоткать не буду. Мне очень нравятся эти цветы, нежные, изящные. картинки стащила с интернета)
обожаю их) вчера видела такое чудо- какие-то персиково-оранжевые оромной охапкой)
но у меня со школой друие цветы ассоциируются- астры, астры, астры, георгины, гладиолусы. А эустомы дарила на рождение племянницы и теперь вседа)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
У нас заборонено приносити квіти.це марнотратцтво. Це ехо радянського союзу.
извините, а иного марнотратства вокруг себя вы не видите?
один маленький пример- в моем гос. учреждении два года назад в кабинетах поменяли деревянные двери (старые, но которые бы еще 100 лет простояли) на белое пластиковое ... уродство. В этом году , наверное, решили, что они не очень... меняют на КОРИЧНЕВЫЕ пластиковые.
Это бюджетные деньги. Это ваши и мои деньги.
Это 0,1 процент от того, что вижу только на своей работе!
Чебурастик• 01 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Может уже не актуально ,но это наш сегодняшний,я немного его доделала сама))
стильный!
Коко На Страже• 01 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик
стильный!
Спасибки!Я добавила зеленую гортензию и он стал другим совершенно))
Перемелица• 01 сентября 2017
все девки распихала ваши букеты по ведрам , учителя себе взяли по одному по три , остальные завянут за выходные , в классах по одной вазе , все цветы в ведрах стоят , всем спасибо , выпендрились
Organic• 01 сентября 2017
Папина дочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
какая мудрая у вас первоклассница.почему не послушали и купили жах?ребенок хотел-а вы не прислушались и все испортили((
За комплимент дочке спасибо, конечно. Остальное комментировать не буду.
Очень-очень• 01 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Мы лучше учителю шоколадку и 100 грн подарим.
Жесть .... 100грн

Очень-очень• 01 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А по теме, не дарим. Учатся дети не в Украине, тут такое не приемлемо. В Украине тоже не дарили, деньги вместо букета бросали в копилку на АТО.
Жесть ... слов нет просто мы не в Украине но на АТО подкинем ... медвежья услуга это называется ....
Коко На Страже• 01 сентября 2017
У меня такие шикарные гортензии в саду,разных цветов,но уже увы вид у них отцветающий,возможно им уже пора,а возможно от жары.Но букеты из гортензий мне очень нравятся.Дома поставила зеленую,уже которая отцвела,бо изначально была белой-то такая красотища на кухне...
Очень-очень• 01 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
тоже сама сделала, только 30грн потратила на желтую веточку. А теперь всё нервничаю, не позорно ли
Очень даже ! Необычно и стильно :)
Коко На Страже• 01 сентября 2017
Девочки,не сортесь,сегодня был чудный день и все кто подарил или не подарил цветы поступили правильно,потому что это решение каждого))
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2017
Ответ дляОчень-очень
Почитайте мой ответ выше. Там все сказано. Спорить с вами не буду))
Очень-очень• 01 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я и не спорю :)
Я написала, что сдавать на АТО - медвежья услуга
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2017
Ответ дляОчень-очень
Я и не спорю :)
Вы слышите только себя.
Мюллерная• 01 сентября 2017
Майская киска• 01 сентября 2017
Мой букет дочке на 1 сентября сделан из конфет (чупа-чупс)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2017
Ответ дляOrganic
фото
гидрагения-чудо!
но не на день знаний(

Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 сентября 2017
осенние астры...
Люблю Поумничать• 02 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
делала сама
Люблю Поумничать• 02 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Люблю Поумничать• 02 сентября 2017
Ответ дляOrganic
фото
Нелбычно. Но,стильно!
Мурзилка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
жах
ну да , посмотрела на другие есть очень стильные, не умею составлять букеты простой букет хризантем был, сыну говорю не жадничай никогда на цветы для своих женщин
Пупс• 02 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а как, чтоб бумага не размокала?
Эта бумага плотная. Она намокнла, но с ней ничего не случилось. Просто стекла вода и она бумага быстро высохла. Она не размокает и не деформируется.
Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Серьезно???
Это для учительницы???? Правильно. Боремся с коррупцией. Пусть сосёт чупа-чупс.
Майская киска• 02 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Серьезно???
Дело не в коррупции и не в чупа-чупсах в букете. Когда я делала букет мне даже мысли о коррупции и о том что должен сосать учитель в голову не приходили, как Вам не стыдно. Сделайте букет своему ребенку сами , а потом я прокоментирую Ваше творение.
Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Так я сделала из цветов . Показала.
А вы думаете, что взрослая женщина будет есть эти чупа-чупсы? . Мне реально не стыдно , мне смешно))) букет с намеком )
Майская киска• 02 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Так я сделала из цветов . Показала.
Взрослая женщина есть чупа-чупсы не будет, прийдет в класс и съедят ученики. В Вашем букете нет креативности , все по стандарту, обыденно, скучно, Вы просто купили его в магазине ( просто потому что надо было купить букет на 1 сентября) , а теперь пойдите в магазин и купите такой как у меня .
Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Если захочу , чтобы классная меня невзлюбила , то так и сделаю))))))))