Сусановна• 31 августа 2017
Девочки , наплакала глаза , опухла страшно глянуть
Что можно сделать чтоб завтра на человека быть похожей ? Я не из плаксивых , в последний раз плакала несколько лет назад ) и тут за целый день нарыдалась...., в зеркало не смотрела , а вечером дома глянула и ....сочувствую людям которые меня видели ))) оно вообще спухнет до завтра ?)
Пы.сы фото не будет , даже не просите))
Запыхалась• 01 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Ого, даже так??
Ага:) пыталась синяки под глазами народными методами убрать. Ожоги были конкретные от картошки. Теперь аж кричу тут ´аккуратно´, когда вижу такие советы:)
Запыхалась• 01 сентября 2017
Ответ дляСусановна
И как на зло нет интересных темок ) никто никому не изменяет и все довольны своими покупками
Зайдите в тему про красную нить:)
Пушап Ми• 01 сентября 2017
Помню так наплакалась, когда уходила от одного любимого к другому любимому. В итоге тоже целый день пришлось прикрывать глаза темными очками. В моем случае сотрудники знали, что я переживаю и отнеслись с пониманием и поддержкой. Даже и не знала раньше, что ТАК опухают веки, когда длительно поплакать.
Сусановна
• 01 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Зайдите в тему про красную нить:)
Зашла ) и ничего не поняла )) видимо сегодня не мой день , какие то Нити враги посылки и суд ....
Сусановна
• 01 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
А я очки не брала сегодня , плакать утром не планировала ещё ) потом пожалела ,что не взяла , на улице глаза открыть нормально не могла , больно и сразу слезились
Запыхалась• 01 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Я читаю с первой страницы, смешно ответы в теме читать, особенно после темы про порчу. Я как раз с одной в другую перешла. Плечиками пожала: наверное сегодня где-то день открытых дверей:)
Запыхалась• 01 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Я до 30 плакать могла и через час уже не видно было. Последние 2 года ужас просто, так отекают глаза, что практически сравниваются с переносицей:) зрелище не для слабонервных :) лёд, много льда + глазные капли за пару часов снимают отек + патчи на веки. Но это у меня, советовать не буду, мало ли
Радость моя• 01 сентября 2017
Поделюсь своими секретами. У меня бывает, что нужно ’прорыдаться’ раз в месяц (без причины, ПМС).
Итак, встаем за 2-3 часа до выхода, сразу пьем таблетку фурасемида и кофе. Потом 30 раз приседаем (разгоняем кровь), принимаем очень контрастный душ, 30 раз приседаем, мажем лицо и глаза увл. кремом и делаем легкий массаж, 30 раз приседаем с активной мимикой (кривляемся) и все - красотка!